Résultats - 2012

Coupe Milpat

Course des Petits Trotteurs

Résultat du 1K 0-8ans

En cas de corrections pour la coupe Milpat, écrire à resultats@milpat.ca. Les enfants de 1 à 5 ans ont un système de points Milpat séparés qui fonctionne au classement par course. Ils ont pour l'instant 0 dans la colonne des points.

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 SOUBRIER ALEXANDRE JACQUES-BUTEUX 8 M 0:04:08 377 1 00-08 M 1 732
2 CARON DOMINIC JACQUES-BUTEUX 5 M 0:04:12 293 2 00-08 M 2 0
3 DUFRESNE MAX-ANTOINE VAL-MARIE 8 M 0:04:18 336 3 00-08 M 3 703
4 GALARNEAU MARVICK PETIT-BONHEUR 8 M 0:04:23 373 4 00-08 M 4 690
5 DUGAL SIMON ST-PIE-X 8 M 0:04:28 928 5 00-08 M 5 677
6 BARIL ARIANE NOTRE-DAME 8 F 0:04:35 300 1 00-08 F 1 699
7 THIBAULT GABRIELLE LES TERRASSES 8 F 0:04:36 333 2 00-08 F 2 696
8 DROUIN MORGANE LES TERRASSES 8 F 0:04:38 285 3 00-08 F 3 691
9 PARENT LÉO DU BOIS-JOLI 8 M 0:04:40 940 6 00-08 M 6 648
10 ST-LOUIS ZACHARY ST-GABRIEL-ARCHANGE 9 M 0:04:41 317 7 09-12 M 1 611
11 NORMANDIN GABRIEL PETIT-BONHEUR 8 M 0:04:41 25 8 00-08 M 7 646
12 BELLAVANCE ANAIS PETIT-BONHEUR 8 F 0:04:43 252 4 00-08 F 4 679
13 MIMEAULT NATHAN NOTRE-DAME-DU-ROSAIRE 7 M 0:04:46 331 9 00-08 M 8 678
14 LAQUERRE FÉLIX BEAUSEJOUR 8 M 0:04:48 939 10 00-08 M 9 630
15 CARON FRÉDÉRIC JACQUES-BUTEUX 7 M 0:04:50 292 11 00-08 M 10 668
16 BASCHE MATHIEU VISION 8 M 0:04:51 360 12 00-08 M 11 624
17 LE BEL JUSTIN NOTRE-DAME 8 M 0:04:55 266 13 00-08 M 12 615
18 FRANCOEUR ANTHONY DES BATISSEURS 8 M 0:04:57 485 14 00-08 M 13 611
19 CHAMPAGNE LAURENT JACQUES-BUTEUX 7 M 0:04:58 103 15 00-08 M 14 650
20 GOSSELIN LAURALIE QUEBEC 8 F 0:04:59 490 5 00-08 F 5 643
21 ROY ALEXANDRE BEAUSEJOUR 7 M 0:05:00 132 16 00-08 M 15 646
22 GERVAIS SIMON PETIT-BONHEUR 7 M 0:05:01 21 17 00-08 M 16 644
23 DESROCHERS MÉGANE LES TERRASSES 7 F 0:05:03 308 6 00-08 F 6 673
24 BÉLIVEAU DELPHINE BEAUSEJOUR 8 F 0:05:03 946 7 00-08 F 7 634
25 DUGUAY ALEXANDRE NOTRE-DAME 8 M 0:05:04 257 18 00-08 M 17 597
26 LAMOTHE GAEL VAL-MARIE 7 M 0:05:05 273 19 00-08 M 18 635
27 LAPLANTE MILLIE-JAE VAL-MARIE 8 F 0:05:07 69 8 00-08 F 8 626
28 TOUSSAINT XAVIER BEAU-SOLEIL 7 M 0:05:10 159 20 00-08 M 19 625
29 TOUSSAINT AURÉLIE BEAU-SOLEIL 9 F 0:05:13 158 9 09-12 F 1 584
30 OUELLET GENEVIEVE TROIS-RIVIERES 32 F 0:05:14 194 10 30-39 F 1 467
31 TOUSSARD FRANÇOIS TROIS-RIVIERES 35 M 0:05:15 195 21 30-39 M 1 417
32 BOIVIN TIMOTHÉ NOTRE-DAME 9 M 0:05:16 383 22 09-12 M 2 544
33 BARIBEAU ALEXANE NOTRE-DAME 7 F 0:05:17 263 11 00-08 F 9 643
34 JUTRAS ZACHARY NOTRE-DAME 8 M 0:05:18 330 23 00-08 M 20 571
35 DAMPHOUSSE CHLOÉ JACQUES-HETU 8 F 0:05:19 186 12 00-08 F 10 602
36 DAMPHOUSSE PIERRE TROIS-RIVIERES 49 M 0:05:21 164 24 40-49 M 1 467
37 DUBUC ANTONIN NOTRE-DAME-DU-MONT-CARMEL 7 M 0:05:22 354 25 00-08 M 21 602
38 PARIS CAMILLE NOTRE-DAME 8 F 0:05:22 268 13 00-08 F 11 597
39 DOUCET BRITANY GRAND-MERE 7 F 0:05:23 60 14 00-08 F 12 631
40 ST-LOUIS SARAH ST-GABRIEL-ARCHANGE 15 F 0:05:23 318 15 13-15 F 1 475
41 ST-LOUIS MARTIN TROIS-RIVIERES 40 M 0:05:25 321 26 40-49 M 2 425
42 MORIN MATHYLDE NOTRE-DAME 8 F 0:05:27 303 16 00-08 F 13 588
43 RHEAULT NATHAN NOTRE-DAME 8 M 0:05:30 379 27 00-08 M 22 550
44 DUBORD CEDRIC DES BATISSEURS 8 M 0:05:31 475 28 00-08 M 23 548
45 DESHARNAIS PATRICK TROIS-RIVIERES 39 M 0:05:32 8 29 30-39 M 2 412
46 DESHARNAIS LÉA NOTRE-DAME 8 F 0:05:37 261 17 00-08 F 14 570
47 DRAVIGNE FELIX TROIS-RIVIERES 7 M 0:05:37 472 30 00-08 M 24 575
48 LOTTIN MATÉO DES BATISSEURS 7 M 0:05:39 28 31 00-08 M 25 572
49 VALLIERE ELOI ST-SACREMENT 7 M 0:05:40 353 32 00-08 M 26 570
50 DOSTALER JULIE TROIS-RIVIERES 34 F 0:05:40 357 18 30-39 F 2 431
51 BERTHELOT ROSE LES TERRASSES 8 F 0:05:43 932 19 00-08 F 15 560
52 BASTIEN MYLENE ST-GABRIEL-ARCHANGE 8 F 0:05:44 313 20 00-08 F 16 559
53 BERNARD FLORENCE PETIT-BONHEUR 7 F 0:05:44 327 21 00-08 F 17 593
54 PILOTE MAEVA PETIT-BONHEUR 8 F 0:05:45 931 22 00-08 F 18 557
55 LEMAY THOMAS BEAU-SOLEIL 6 M 0:05:45 262 33 00-08 M 27 609
56 BERNIER ARIANE NOTRE-DAME 7 F 0:05:47 128 23 00-08 F 19 588
57 HÉBERT MAUDE-ÉMILIE ST-BARTHELEMY 7 F 0:05:48 294 24 00-08 F 20 586
58 DROUIN CLARENCE TROIS-RIVIERES 6 F 0:05:49 286 25 00-08 F 21 627
59 GAUTHIER JOANIE NOTRE-DAME 8 F 0:05:50 365 26 00-08 F 22 549
60 GALARNEAU MADISON TROIS-RIVIERES 5 F 0:05:50 372 27 00-08 F 23 0
61 BELANGER ALEXIS ST-HYACINTHE 8 M 0:05:51 130 34 00-08 M 28 517
62 MARTIN-OUELLET NICOLAS PETIT-BONHEUR 8 M 0:05:52 129 35 00-08 M 29 516
63 LAJOIE MANU JACQUES-BUTEUX 7 M 0:05:53 23 36 00-08 M 30 549
64 BOUCHER LUCAS ST-GABRIEL-ARCHANGE 8 M 0:05:53 924 37 00-08 M 31 514
65 GAGNON ANAIS TROIS-RIVIERES 3 F 0:05:54 992 28 00-08 F 24 0
66 OUELLET XAVIER NOTRE-DAME 8 M 0:05:55 27 38 00-08 M 32 511
67 BELLEMARE CAROLINE TROIS-RIVIERES 30 F 0:05:57 18 29 30-39 F 3 410
68 LAPLANTE ÉLINA VAL-MARIE 6 F 0:05:57 68 30 00-08 F 25 613
69 CROISETIERE BRITANY NOTRE-DAME 7 F 0:05:58 256 31 00-08 F 26 570
70 CROISETIÈRE TRISTAN BEAU-SOLEIL 6 M 0:05:59 255 39 00-08 M 33 585
71 CHAMPAGNE ROSALIE CMI 8 F 0:06:02 104 32 00-08 F 27 531
72 CÔTÉ MARYLIE NOTRE-DAME 7 F 0:06:05 284 33 00-08 F 28 559
73 SOUBRIER LALOU BEAU-SOLEIL 6 F 0:06:05 951 34 00-08 F 29 599
74 LEMIEUX ANNE-SOPHIE VAL-MARIE 7 F 0:06:06 501 35 00-08 F 30 557
75 ST-YVES AURIANE LOUIS-DE-FRANCE 7 F 0:06:06 346 36 00-08 F 31 557
76 LEMIRE GABRIELLE NOTRE-DAME 7 F 0:06:07 279 37 00-08 F 32 556
77 RICHARD ADAM BEAU-SOLEIL 7 M 0:06:07 35 40 00-08 M 34 528
78 SANSFACON ANTOINE TROIS-RIVIERES 6 M 0:06:08 95 41 00-08 M 35 570
79 BOURASSA CÉDRIK STE-CATHERINE-DE-SIENNE 8 M 0:06:09 339 42 00-08 M 36 492
80 SAULNIER ÉLODIE ST-GABRIEL-ARCHANGE 8 F 0:06:09 311 38 00-08 F 33 521
81 BOURASSA CHRISTIAN TROIS-RIVIERES 42 M 0:06:12 340 43 40-49 M 3 378
82 LOTTIN ENZO TROIS-RIVIERES 4 M 0:06:13 29 44 00-08 M 37 0
83 MAHER ANTOINE NOTRE-DAME 7 M 0:06:14 359 45 00-08 M 38 518
84 MAHER YANNICK TROIS-RIVIERES 39 M 0:06:14 375 46 30-39 M 3 366
85 COSSETTE OCÉANNE ST-GABRIEL-ARCHANGE 8 F 0:06:16 923 39 00-08 F 34 511
86 CADORETTE NATHAN STE-CATHERINE-DE-SIENNE 7 M 0:06:19 345 47 00-08 M 39 511
87 CADORETTE STEPHANE TROIS-RIVIERES 43 M 0:06:25 344 48 40-49 M 4 369
88 DOIRE ÉLOISE NOTRE-DAME 7 F 0:06:26 302 40 00-08 F 35 528
89 VACHON MARIE-KIM LES TERRASSES 4 F 0:06:27 949 41 00-08 F 36 0
90 ST-ARNAUD MÉLIA PETIT-BONHEUR 7 F 0:06:27 31 42 00-08 F 37 527
91 GOSSELIN ANGÉLIE QUEBEC 5 F 0:06:30 488 43 00-08 F 38 0
92 PLANTE DAMIEN BEAU-SOLEIL 6 M 0:06:32 32 49 00-08 M 40 536
93 DULUDE SARAH-JEANNE ST-COLOMBAN 6 F 0:06:33 404 44 00-08 F 39 556
94 JOURDAIN RAPHAEL TROIS-RIVIERES 4 M 0:06:34 392 50 00-08 M 41 0
95 FOURNIER NADIA TROIS-RIVIERES 35 F 0:06:34 391 45 30-39 F 4 372
96 JOURDAIN NOÉMIE BEAU-SOLEIL 6 F 0:06:35 393 46 00-08 F 40 554
97 DUVAL ANTOINE JACQUES-HETU 7 M 0:06:40 323 51 00-08 M 42 485
98 LEGAULT ANNIE BECANCOUR 37 F 0:06:45 938 47 30-39 F 5 365
99 ST-YVES MAIKA TROIS-RIVIERES 5 F 0:06:47 347 48 00-08 F 41 0
100 BÉLIVEAU TRISTAN BECANCOUR 5 M 0:06:47 945 52 00-08 M 43 0
101 RAUSCH LÉA ST-GABRIEL-ARCHANGE 7 F 0:06:48 79 49 00-08 F 42 500
102 GIRARD JEAN-SÉBASTIEN TROIS-RIVIERES 36 M 0:06:49 83 53 30-39 M 4 325
103 BEAUPARLANT MAXIME NOTRE-DAME 7 M 0:06:49 374 54 00-08 M 44 474
104 PELOQUIN GABRIELLE VAL-MARIE 6 F 0:06:50 380 50 00-08 F 43 533
105 PÉRIGNY THOMAS PETIT-BONHEUR 6 M 0:06:53 395 55 00-08 M 45 508
106 GELINAS ALEXIS ST-GABRIEL-ARCHANGE 5 M 0:06:55 324 56 00-08 M 46 0
107 DONALDSON JULIE TROIS-RIVIERES 33 F 0:06:55 922 51 30-39 F 6 353
108 GÉLINAS STEVE TROIS-RIVIERES 30 M 0:06:56 935 57 30-39 M 5 314
109 GAMELIN MARIE-NOEL STE-CATHERINE-DE-SIENNE 7 F 0:06:57 341 52 00-08 F 44 489
110 BELOSINSCHI MATEI STE-CATHERINE-DE-SIENNE 8 M 0:06:58 301 58 00-08 M 47 434
111 LEVASSEUR ETIENNE ST-GABRIEL-ARCHANGE 6 M 0:06:58 366 59 00-08 M 48 502
112 LAMARRE ALEXIS BEAU-SOLEIL 6 M 0:06:59 297 60 00-08 M 49 501
113 LAMARRE SIMON TROIS-RIVIERES 32 M 0:07:00 299 61 30-39 M 6 311
114 BRETON ANABELLE TROIS-RIVIERES 8 F 0:07:01 157 53 00-08 F 45 456
115 GAGNON EDOUARD MARGUERITE-BOURGOIS 6 M 0:07:02 156 62 00-08 M 50 497
116 GAGNON FRANCOIS TROIS-RIVIERES 37 M 0:07:05 187 63 30-39 M 7 315
117 BILODEAU LAURA VAL-MARIE 9 F 0:07:05 458 54 09-12 F 2 430
118 BILODEAU CHARLES VAL-MARIE 6 M 0:07:06 456 64 00-08 M 51 493
119 BAZURTO JUAN JOSÉ STE-CATHERINE-DE-SIENNE 5 M 0:07:07 349 65 00-08 M 52 0
120 BAZURTO JASON TROIS-RIVIERES 39 M 0:07:13 985 66 30-39 M 8 316
121 PROULX ELISABETH TROIS-RIVIERES 4 F 0:07:16 402 55 00-08 F 46 0
122 LESSARD MÉLANIE TROIS-RIVIERES 30 F 0:07:19 403 56 30-39 F 7 334
123 PROULX JEAN-PHILIPPE TROIS-RIVIERES 33 M 0:07:21 400 67 30-39 M 9 296
124 PARIS MAXIM TROIS-RIVIERES 6 F 0:07:23 267 57 00-08 F 47 494
125 GIBEAU SYLVIE TROIS-RIVIERES 37 F 0:07:27 269 58 30-39 F 8 331
126 BOURASSA MARIE-ANDRÉE TROIS-RIVIERES 47 F 0:07:29 369 59 40-49 F 1 361
127 PROULX ALEXANDRA DU BOIS-JOLI 6 F 0:07:31 401 60 00-08 F 48 485
128 BOISVERT THOMAS TROIS-RIVIERES 6 M 0:07:32 251 68 00-08 M 53 464
129 BAYETTE OLIVIER VAL-MARIE 8 M 0:07:33 371 69 00-08 M 54 401
130 BASCHE OLIVER VISION 4 M 0:07:34 361 70 00-08 M 55 0
131 DUBORD ALEX DES BATISSEURS 6 M 0:07:35 474 71 00-08 M 56 461
132 LAFLEUR FRANÇCOIS-XAVIER TROIS-RIVIERES 6 M 0:07:36 310 72 00-08 M 57 460
133 MORIN LOUKA VAL-MARIE 6 M 0:07:36 97 73 00-08 M 58 460
134 GAGNON ANTHONYN STE-CATHERINE-DE-SIENNE 6 M 0:07:37 348 74 00-08 M 59 459
135 VINCENT LINE TROIS-RIVIERES 32 F 0:07:37 350 61 30-39 F 9 321
136 LÉVEILLÉE CEDRIC ST-GABRIEL-ARCHANGE 7 M 0:07:41 73 75 00-08 M 60 420
137 BALLEUX JUSTIN STE-CATHERINE-DE-SIENNE 5 M 0:07:43 930 76 00-08 M 61 0
138 BALLEUX ERIC TROIS-RIVIERES M 0:07:47 934 77 Naiss? 1 0
139 LEVASSEUR JAYMIE ST-GABRIEL-ARCHANGE 6 F 0:07:47 329 62 00-08 F 49 468
140 GRANDMONT MELANIE TROIS-RIVIERES 31 F 0:07:48 328 63 30-39 F 10 313
141 BAYETTE STEPHANE TROIS-RIVIERES 44 M 0:07:49 370 78 40-49 M 5 306
142 PARENT ELIOTT TROIS-RIVIERES 5 M 0:07:50 941 79 00-08 M 62 0
143 LAROSE PIERRE TROIS-RIVIERES 42 M 0:07:51 942 80 40-49 M 6 299
144 TREMBLAY ANTHONY DES BATISSEURS 6 M 0:07:55 390 81 00-08 M 63 442
145 TREMBLAY THOMAS TROIS-RIVIERES 4 M 0:07:57 389 82 00-08 M 64 0
146 COMTOIS JULIE TROIS-RIVIERES 33 F 0:07:59 394 64 30-39 F 11 306
147 MONGRAIN MYA TROIS-RIVIERES 6 F 0:07:59 275 65 00-08 F 50 457
148 CÔTÉ DAHLIANNE BEAU-SOLEIL 5 F 0:08:01 283 66 00-08 F 51 0
149 LOTTINVILLE ANNIE TROIS-RIVIERES 35 F 0:08:03 282 67 30-39 F 12 303
150 ROBITAILLE LÉO LES TERRASSES 5 M 0:08:04 343 83 00-08 M 65 0
151 DOMINGUE LÉA TROIS-RIVIERES 39 F 0:08:05 342 68 30-39 F 13 310
152 THERRIEN SIMON TROIS-RIVIERES 32 M 0:08:07 388 84 30-39 M 10 268
153 THERRIEN GUILLAUME TROIS-RIVIERES 4 M 0:08:07 386 85 00-08 M 66 0
154 GAUTHIER VALÉRIE TROIS-RIVIERES 31 F 0:08:13 387 69 30-39 F 14 297
155 OUELLET YANNICK TROIS-RIVIERES 5 M 0:08:13 26 86 00-08 M 67 0
156 DONTIGNY JACINTHE TROIS-RIVIERES 34 F 0:08:14 886 70 30-39 F 15 297
157 CANNON LIAM TROIS-RIVIERES 3 M 0:08:19 270 87 00-08 M 68 0
158 PAGÉ THOMAS BEAU-SOLEIL 6 M 0:08:19 962 88 00-08 M 69 421
159 CORRIVEAU ÉLODIE TROIS-RIVIERES 4 F 0:08:25 260 71 00-08 F 52 0
160 LECLERC JULIE TROIS-RIVIERES 31 F 0:08:26 963 72 30-39 F 16 290
161 NADEAU-ROBERT VICTOR STE-CATHERINE-DE-SIENNE 6 M 0:08:32 398 89 00-08 M 70 410
162 NADEAU STÉPHANIE TROIS-RIVIERES 32 F 0:08:44 396 73 30-39 F 17 280
163 ROBERT YAN STE-CATHERINE-DE-SIENNE 34 M 0:08:45 399 90 30-39 M 11 249
164 BRISSON MAXIM CMI 5 M 0:08:47 335 91 00-08 M 71 0
165 BOLDUC ÉMILIE TROIS-RIVIERES 80 F 0:08:48 259 74 80-99 F 1 554
166 LEDUC VALÉRIE TROIS-RIVIERES 39 F 0:08:48 338 75 30-39 F 18 285
167 MICHAUD CHANTAL TROIS-RIVIERES 37 F 0:08:49 352 76 30-39 F 19 279
168 BLAIS RACHEL TROIS-RIVIERES 4 F 0:08:49 351 77 00-08 F 53 0
169 LAMOTHE LOUKA ST-BARNABE 5 M 0:08:54 274 92 00-08 M 72 0
170 FOREST RAPHAEL ST-GABRIEL-ARCHANGE 6 M 0:09:00 921 93 00-08 M 73 389
171 ST-LOUIS JASMINE ST-GABRIEL-ARCHANGE 4 F 0:09:11 319 78 00-08 F 54 0
172 BELAND MELANIE ST-GABRIEL-ARCHANGE 37 F 0:09:13 320 79 30-39 F 20 267
173 MARCOTTE NICOLAS BEAU-SOLEIL 6 M 0:09:13 304 94 00-08 M 74 380
174 DENONCOURT DYAN TROIS-RIVIERES 42 F 0:09:13 305 80 40-49 F 2 280
175 HAMELIN ANGÉLYNE TROIS-RIVIERES 4 F 0:09:14 108 81 00-08 F 55 0
176 DESLAURIERS NATHLYN TROIS-RIVIERES 34 F 0:09:15 110 82 30-39 F 21 264
177 GAGNON ÉLOCIE BEAU-SOLEIL 6 F 0:09:16 277 83 00-08 F 56 393
178 THOUIN NATHALIE TROIS-RIVIERES 43 F 0:09:16 278 84 40-49 F 3 281
179 PÉPIN FÉLIX TROIS-RIVIERES 3 M 0:09:25 977 95 00-08 M 75 0
180 TREMBLAY ALAIN TROIS-RIVIERES 52 M 0:09:26 976 96 50-59 M 1 272
181 GRENIER MELANIE ST-MAURICE 35 F 0:09:27 355 85 30-39 F 22 258
182 GRENIER EMY ST-MAURICE 5 F 0:09:43 356 86 00-08 F 57 0
183 MAHER ALEXIS TROIS-RIVIERES 5 M 0:09:43 358 97 00-08 M 76 0
184 PELLERIN CYNTHIA TROIS-RIVIERES 35 F 0:09:51 376 87 30-39 F 23 248
185 MONGRAIN ANTOINE TROIS-RIVIERES 3 M 0:10:11 316 98 00-08 M 77 0
186 DUFRESNE JUSTINE TROIS-RIVIERES 1 F 0:10:12 337 88 00-08 F 58 0
187 FOFANYA ALPHA DAOUDA ST-GABRIEL-ARCHANGE 6 M 0:10:14 322 99 00-08 M 78 342
188 HÉBERT YOAN ST-BARTHELEMY 4 M 0:10:15 295 100 00-08 M 79 0
189 BILODEAU JUSTIN TROIS-RIVIERES 4 M 0:10:15 457 101 00-08 M 80 0
190 ST-YVES ELIZABETTE LES EXPLOREURS 6 F 0:10:16 288 89 00-08 F 59 355
191 ST-YVES ISAAC SHAWINIGAN 5 M 0:10:17 287 102 00-08 M 81 0
192 LEMIRE RACHEL BEAU-SOLEIL 5 F 0:10:29 280 90 00-08 F 60 0
193 LYSIGHT ANNICK TROIS-RIVIERES 37 F 0:10:31 281 91 30-39 F 24 234
194 LEVASSEUR HUGO TROIS-RIVIERES 3 M 0:10:36 367 103 00-08 M 82 0
195 ROY ROSALIE BECANCOUR 4 F 0:10:37 107 92 00-08 F 61 0
196 LAMARRE FLORENCE TROIS-RIVIERES 4 F 0:10:41 296 93 00-08 F 62 0
197 BOUCHARD MARILYNE TROIS-RIVIERES 33 F 0:10:42 298 94 30-39 F 25 228
198 DION ISABELLE TROIS-RIVIERES 30 F 0:10:44 961 95 30-39 F 26 227
199 MCLAUTHLIN JULIE-ANNE STE-CATHERINE-DE-SIENNE 8 F 0:10:52 959 96 00-08 F 63 295
200 DION MARIE-FRANCE TROIS-RIVIERES 53 F 0:10:56 960 97 50-59 F 1 265
201 SAULNIER MARIANNE ST-GABRIEL-ARCHANGE 9 F 0:10:56 312 98 09-12 F 3 279
202 GOUVEIA CATHERINE BEAU-SOLEIL 40 F 0:10:57 753 99 40-49 F 4 231
203 HARDY MIKA BEAU-SOLEIL 5 M 0:11:35 15 104 00-08 M 83 0
204 RAUSCH AMÉLIA ST-GABRIEL-ARCHANGE 5 F 0:11:36 75 100 00-08 F 64 0
205 GIRARD CAROLINE TROIS-RIVIERES 33 F 0:12:06 84 101 30-39 F 27 202
206 MONGRAIN SHARLEE TROIS-RIVIERES 3 F 0:12:07 276 102 00-08 F 65 0
207 GODBOUT DELPHINE TROIS-RIVIERES 3 F 0:12:17 191 103 00-08 F 66 0
208 LAJOIE HUGO TROIS-RIVIERES 4 M 0:12:18 22 105 00-08 M 84 0
209 LEMAY ALEXANDRA TROIS-RIVIERES 4 F 0:12:24 875 104 00-08 F 67 0
210 ST-ARNAUD EMY TROIS-RIVIERES 4 F 0:12:24 37 105 00-08 F 68 0
211 LESAGE MOUSSEAU MAXIM TROIS-RIVIERES 3 F 0:12:27 253 106 00-08 F 69 0

Résultat du 1K 9-12ans

En cas de corrections pour la coupe Milpat, écrire à resultats@milpat.ca

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 CUSTEAU JADE CMI 11 F 0:03:34 24 1 09-12 F 1 789
2 POULIN CHARLES LES TERRASSES 10 M 0:03:47 88 1 09-12 M 1 722
3 DUBÉ-RICHARD OLIVIER BEAU-SOLEIL 12 M 0:03:52 65 2 09-12 M 2 655
4 PUGH NATHAN DES BATISSEURS 12 M 0:03:56 852 3 09-12 M 3 644
5 DOMINGUE LÉA PETIT-BONHEUR 10 F 0:03:57 47 2 09-12 F 2 739
6 NORMANDIN JEREMI PETIT-BONHEUR 11 M 0:04:00 912 4 09-12 M 4 656
7 GAUTHIER JOEY ST-GABRIEL-ARCHANGE 13 M 0:04:03 171 5 13-15 M 1 607
7 BRUNELLE FLORENCE ST-PIE-X 9 F 0:04:03 70 3 09-12 F 3 752
9 BOULIANE SAMUEL LES TERRASSES 11 M 0:04:04 155 6 09-12 M 5 645
10 CARON JÉRÉMIE JACQUES-BUTEUX 11 M 0:04:05 61 7 09-12 M 6 642
11 CHARTRAY-CARON RENAUD BEAU-SOLEIL 13 M 0:04:09 64 8 13-15 M 2 592
12 LAROSE FÉLIX PETIT-BONHEUR 11 M 0:04:10 918 9 09-12 M 7 629
13 DAMPHOUSSE VINCENT BEAU-SOLEIL 11 M 0:04:15 185 10 09-12 M 8 617
14 SÉVIGNY LUDOVICK DES BATISSEURS 12 M 0:04:19 144 11 09-12 M 9 587
15 LAFONTAINE MAEV JACQUES-HETU 10 F 0:04:21 148 4 09-12 F 4 671
16 LAJOIE JULIANNE JACQUES-HETU 10 F 0:04:23 3 5 09-12 F 5 666
17 DUGAL MARIE-EVE ST-PIE-X 10 F 0:04:27 927 6 09-12 F 6 656
18 PARENT VICTOR DU BOIS-JOLI 11 M 0:04:30 99 12 09-12 M 10 583
19 THIBAULT JEAN-PHILIPPE LES TERRASSES 9 M 0:04:31 86 13 09-12 M 11 634
20 THIVIERGE GEOFFRROY BEAU-SOLEIL 9 M 0:04:31 62 14 09-12 M 12 634
21 TREMBLAY LAURENCE PETIT-BONHEUR 10 F 0:04:33 687 7 09-12 F 7 641
22 SAVARD FRÉDÉRICK ST-GABRIEL-ARCHANGE 10 M 0:04:33 42 15 09-12 M 13 600
23 GERVAIS TOMMY PETIT-BONHEUR 11 M 0:04:34 20 16 09-12 M 14 574
24 BOUCHARD AMÉLIE PLEIN SOLEIL 9 F 0:04:35 4 8 09-12 F 8 665
25 THÉRIAULT NOÉMIE BEAU-SOLEIL 11 F 0:04:35 198 9 09-12 F 9 614
26 GOULET JÉRÉMY ST-GABRIEL-ARCHANGE 11 M 0:04:37 168 17 09-12 M 15 568
27 DIOP AISSATOU BEAU-SOLEIL 10 F 0:04:39 102 10 09-12 F 10 628
28 CLAVEAU MARIE-PHILIPPE BEAU-SOLEIL 11 F 0:04:41 189 11 09-12 F 11 601
29 MIMEAULT KATHERINE NOTRE-DAME-DU-ROSAIRE 10 F 0:04:41 48 12 09-12 F 12 623
30 DOUCET RYAN GRAND-MERE 11 M 0:04:42 5 18 09-12 M 16 337 558
31 P. HOUDE JÉRÉMY ST-GABRIEL-ARCHANGE 13 M 0:04:42 181 19 13-15 M 3 523
32 SANSFACON FLORENCE NOTRE-DAME 9 F 0:04:43 94 13 09-12 F 13 646
33 ALLARD ELIZABETH NOTRE-DAME-DU-ROSAIRE 10 F 0:04:44 49 14 09-12 F 14 617
34 BEAULIEU ROSE-MARIE ST-FRANCOIS-D'ASSISE 11 F 0:04:46 59 15 09-12 F 15 590
35 DOUCET LORALIE LAC-A-LA-TORTUE 9 F 0:04:47 53 16 09-12 F 16 637
36 LAFONTAINE STEEVE TROIS-RIVIERES 39 M 0:04:48 149 20 30-39 M 1 475
37 HARDY LILI-ROSE NOTRE-DAME 9 F 0:04:49 14 17 09-12 F 17 632
38 NADEAU ANNABELLE JACQUES-BUTEUX 12 F 0:04:51 66 18 09-12 F 18 563
39 STANIC THOMAS NOTRE-DAME-DU-ROSAIRE 12 M 0:04:53 87 21 09-12 M 17 519
40 CARRILLO-DELGADO LAURA-GISELLA ST-DOMINIQUE 10 F 0:04:53 109 19 09-12 F 19 598
40 DUMAS BOBBY ST-GABRIEL-ARCHANGE 13 M 0:04:53 170 22 13-15 M 4 503
42 CARON MAGALIE JACQUES-BUTEUX 10 F 0:04:55 16 20 09-12 F 20 594
43 DOUCET LOUIS VAL-MARIE 10 M 0:04:55 152 23 09-12 M 18 555
44 VALLÉE ALEC PETIT-BONHEUR 11 M 0:04:56 63 24 09-12 M 19 532
45 DION AUDREY ST-GABRIEL-ARCHANGE 11 F 0:04:56 51 21 09-12 F 21 570
46 BLANCHETTE CHANTAL TROIS-RIVIERES 40 F 0:04:58 199 22 40-49 F 1 510
47 VÉZINA ETIENNE VAL-MARIE 10 M 0:05:00 7 25 09-12 M 20 546
48 ROBITAILLE JEREMY LES TERRASSES 9 M 0:05:00 117 26 09-12 M 21 573
49 PAQUIN GABRYELLE ST-GABRIEL-ARCHANGE 11 F 0:05:01 43 23 09-12 F 22 561
50 BERNARD LAURIANNE PETIT-BONHEUR 12 F 0:05:02 82 24 09-12 F 23 542
51 XX1-NOM XX1-Ville xx1 F 0:05:02 0 25 xx1 0
52 XX2-NOM XX2-Ville xx2 F 0:05:03 0 26 xx2 0
53 VILLEMURE JESSICA JACQUES-BUTEUX 12 F 0:05:04 52 27 09-12 F 24 539
54 DUVAL ÉLOISE JACQUES-HETU 10 F 0:05:05 80 28 09-12 F 25 574
55 SÉVIGNY SANDRINE LES SOURCES 11 F 0:05:06 143 29 09-12 F 26 552
56 BRISSON EVE CMI 9 F 0:05:07 85 30 09-12 F 27 595
57 DOUCET HENRY VAL-MARIE 12 M 0:05:07 153 27 09-12 M 22 495
58 ST-PIERRE JUSTINE SHAWINIGAN 10 F 0:05:08 845 31 09-12 F 28 568
59 LÉGARÉ-TURCOTTE ÉMILE BEAU-SOLEIL 11 M 0:05:09 78 28 09-12 M 23 509
60 DIOP FATIMA BEAU-SOLEIL 10 F 0:05:09 101 32 09-12 F 29 567
61 DIOP AMINATA BEAU-SOLEIL 12 F 0:05:10 100 33 09-12 F 30 528
62 MARENGÈRE CLODINE DES FORGES 12 F 0:05:12 81 34 09-12 F 31 525
63 BOUCHARD EMILE BEAU-SOLEIL 10 M 0:05:14 40 29 09-12 M 24 522
64 ST-CYR ALEXANDRE DU BOIS-JOLI 9 M 0:05:14 190 30 09-12 M 25 547
65 RHEAULT MARIANNE CMI 10 F 0:05:15 6 35 09-12 F 32 556
66 NORMAND LAURENCE DES BATISSEURS 11 F 0:05:15 10 36 09-12 F 33 536
67 BOISVERT CHARLOTTE CMI 12 F 0:05:17 2 37 09-12 F 34 517
68 CHAMPAGNE MARC-ANTOINE JACQUES-BUTEUX 10 M 0:05:18 105 31 09-12 M 26 515
69 LAQUERRE MATHIS BEAUSEJOUR 10 M 0:05:19 119 32 09-12 M 27 514
70 BARIL LAURENCE ST-GABRIEL-ARCHANGE 15 F 0:05:20 71 38 13-15 F 1 480
71 LAPLANTE MIKA VAL-MARIE 10 M 0:05:23 67 33 09-12 M 28 507
72 HÉLIE MARIE-FRANCE BEAU-SOLEIL 12 F 0:05:23 9 39 09-12 F 35 507
73 LAROSE JÉRÉMY DES FORGES 9 M 0:05:24 271 34 09-12 M 29 530
74 BISSON ROXANNE JEAN XXIII 12 F 0:05:24 133 40 09-12 F 36 505
75 BOURASSA MÉGANE ST-DOMINIQUE 11 F 0:05:30 112 41 09-12 F 37 512
76 RHEAULT WILLIAM BEAU-SOLEIL 10 M 0:05:30 140 35 09-12 M 30 497
77 DUBOIS NATHALIE ST-WENCESLAS 42 F 0:05:32 134 42 40-49 F 2 466
78 FORGES FRANCIS-JAMES BEAU-SOLEIL 9 M 0:05:32 142 36 09-12 M 31 517
79 TALBOT KARINE TROIS-RIVIERES 38 F 0:05:33 141 43 30-39 F 1 448
80 LAROSE MARTIN DES FORGES 45 M 0:05:34 272 37 40-49 M 1 433
81 ROBITAILLE YVES LES TERRASSES 43 M 0:05:36 121 38 40-49 M 2 423
82 PROULX-HOUDE SAMUEL ST-GABRIEL-ARCHANGE 12 M 0:05:38 169 39 09-12 M 32 450
83 BARIL ARIANNE ST-GABRIEL-ARCHANGE 13 F 0:05:40 72 44 13-15 F 2 469
84 MATHIS CHANTAL PETIT-BONHEUR 10 M 0:05:41 12 40 09-12 M 33 481
85 DROLET VINCENT PETIT-BONHEUR 9 M 0:05:42 11 41 09-12 M 34 502
86 ST-YVES NOEMIE DES BATISSEURS 9 F 0:05:43 116 45 09-12 F 38 533
87 ST-LOUIS KAMILLE ST-GABRIEL-ARCHANGE 11 F 0:05:45 44 46 09-12 F 39 489
88 GAGNON MARTINE TROIS-RIVIERES 39 F 0:05:46 151 47 30-39 F 2 435
89 BERTHELOT ANGELIQUE LES TERRASSES 11 F 0:05:46 123 48 09-12 F 40 488
90 BROSSARD SHANY CMI 11 F 0:05:47 30 49 09-12 F 41 487
91 POIRIER FÉLIX RICHELIEU 9 M 0:05:47 136 42 09-12 M 35 495
92 BÉLANGER MARIE-PIER ST-HYACINTHE 11 F 0:05:49 131 50 09-12 F 42 484
93 POULIN ALEXANDRE ST-DOMINIQUE 12 M 0:05:49 38 43 09-12 M 36 436
94 VACHON HUGO LES TERRASSES 10 M 0:05:50 188 44 09-12 M 37 468
95 GALLAGHER EMMY CMI 10 F 0:05:50 77 51 09-12 F 43 500
96 CARON PHILIPPE ST-GABRIEL-ARCHANGE 10 M 0:05:54 166 45 09-12 M 38 463
97 BOISVERT LEA CMI 9 F 0:05:54 1 52 09-12 F 44 516
98 DUQUETTE LIAM ST-GABRIEL-ARCHANGE 11 M 0:05:57 41 46 09-12 M 39 441
99 DRAVIGNE LAURENCE TROIS-RIVIERES 9 F 0:05:59 473 53 09-12 F 45 509
100 POIRIER HUBERT RICHELIEU 7 M 0:06:00 362 47 00-08 M 1 538
101 POIRIER ETIENNE TROIS-RIVIERES 38 M 0:06:03 135 48 30-39 M 2 373
102 CADORETTE FELIX STE-CATHERINE-DE-SIENNE 9 M 0:06:09 118 49 09-12 M 40 465
103 GENEST SAMYJO ST-DOMINIQUE 11 M 0:06:11 126 50 09-12 M 41 424
104 NOLET ANTHONY PETIT-BONHEUR 12 M 0:06:14 138 51 09-12 M 42 406
105 PERREAULT ALICIA ST-GABRIEL-ARCHANGE 9 F 0:06:15 54 54 09-12 F 46 487
106 BOUFFARD NATHALIE TROIS-RIVIERES 37 F 0:06:15 364 55 30-39 F 3 394
107 FRANCOEUR ELODIE DES BATISSEURS 9 F 0:06:17 486 56 09-12 F 47 485
108 BOURASSE JULIE ST-HYACINTHE 37 F 0:06:20 150 57 30-39 F 4 389
109 HEROUX NATHALIE TROIS-RIVIERES 37 F 0:06:27 114 58 30-39 F 5 382
110 DION STEVE TROIS-RIVIERES 42 M 0:06:28 115 52 40-49 M 3 363
111 THERRIEN ERIC TROIS-RIVIERES 40 M 0:06:29 106 53 40-49 M 4 355
112 COSSETTE NOÉMIE ST-GABRIEL-ARCHANGE 11 F 0:06:37 45 59 09-12 F 48 425
113 ROBERGE SONIA TROIS-RIVIERES 38 F 0:06:42 76 60 30-39 F 6 371
114 PAQUIN MICHAEL PETIT-BONHEUR 11 M 0:06:50 55 54 09-12 M 43 384
115 GERBEAU MAIKA BEAU-SOLEIL 6 F 0:06:52 326 61 00-08 F 1 531
116 GENEST-LAMONTAGNE ZOÉ ST-DOMINIQUE 9 F 0:06:55 122 62 09-12 F 49 440
117 LEBRUN LAURENCE ST-DOMINIQUE 5 F 0:07:00 184 63 00-08 F 2 0
118 KENNEY ALEXIS PETIT-BONHEUR 9 M 0:07:02 137 55 09-12 M 44 407
119 KENNEY KAHLEEN TROIS-RIVIERES 34 F 0:07:04 139 64 30-39 F 7 346
120 CARON CAROLINA ST-GABRIEL-ARCHANGE 11 F 0:07:07 165 65 09-12 F 50 395
121 LÉVEILLÉE CEDRIC ST-GABRIEL-ARCHANGE 7 M 0:07:12 73 56 00-08 M 2 449
122 THERRIEN ROSALIE JACQUES-HETU 8 F 0:07:14 125 66 00-08 F 3 443
123 GOUIN KARINA TROIS-RIVIERES 32 F 0:07:14 124 67 30-39 F 8 338
124 BOUCHER HUGO ST-GABRIEL-ARCHANGE 11 M 0:07:18 167 57 09-12 M 45 359
125 GOUIN SUZANNE TROIS-RIVIERES 56 F 0:07:19 120 68 50-59 F 1 412
126 LÉVEILLÉE ÉMY ST-GABRIEL-ARCHANGE 5 F 0:08:10 74 69 00-08 F 4 0
127 BEAUDOIN CLAUDE TROIS-RIVIERES 65 M 0:08:10 227 58 60-69 M 1 349
128 LEVEILLÉ ÉRIC TROIS-RIVIERES 38 M 0:08:18 113 59 30-39 M 3 272
129 BREAULT JULIETTE ST-GABRIEL-ARCHANGE 6 F 0:08:22 145 70 00-08 F 5 436
130 ROY-LETARTE ALEXIS TROIS-RIVIERES 6 M 0:08:27 406 60 00-08 M 3 414
131 POULIN STEPHANIE ST-DOMINIQUE 11 F 0:08:51 39 71 09-12 F 51 318
132 CAMPBELL ALEXIA NOTRE-DAME-DU-ROSAIRE 10 F 0:08:54 111 72 09-12 F 52 328
133 GERMAIN-TREPANIER JULIETTE DES FORGES 11 F 0:08:57 46 73 09-12 F 53 314
134 AUBRY DANIEL TROIS-RIVIERES 48 M 0:09:00 385 62 40-49 M 5 275
134 AUBRY BENJAMIN MARGUERITE-BOURGOIS 5 M 0:09:00 382 61 00-08 M 4 0
136 GUIMOND LINDA TROIS-RIVIERES 45 F 0:09:02 384 74 40-49 F 3 294
137 JUTRAS DOMINIQUE BEAU-SOLEIL 12 F 0:09:22 50 75 09-12 F 54 291
138 BREAULT CHARLOTTE ST-GABRIEL-ARCHANGE 4 F 0:09:51 146 76 00-08 F 6 0
139 BREAULT BRUNO CHAMBLY 40 M 0:09:51 147 63 40-49 M 6 234
140 ROY-LETARTE HEIDI TROIS-RIVIERES 3 F 0:10:19 405 77 00-08 F 7 0

Résultat du 2K

En cas de corrections pour la coupe Milpat, écrire à resultats@milpat.ca

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 GALLEGO ORTIZ ANDRES CAMILO LES ESTACADES 17 M 0:06:41 903 1 16-19 M 1 740
2 TWIZERE PATERNE LES ESTACADES 16 M 0:06:42 902 2 16-19 M 2 748
3 BOUCHARD GUILLAUME HEROUXVILLE 15 M 0:07:05 901 3 13-15 M 1 719
4 POULIN DAVE ST-MARC 16 M 0:07:12 792 4 16-19 M 3 696
5 LEFEBVRE-CASTILLO WINONA ST-LEONARD-D'ASTON 19 F 0:07:31 925 1 16-19 F 1 716
6 CUSTEAU JADE CMI 11 F 0:07:35 24 2 09-12 F 1 794
7 BÉLANGER CHARLES-ÉTIENNE SEMINAIRE ST-JOSEPH 16 M 0:07:43 953 5 16-19 M 4 649
8 DESCOTEAUX JAYMY-JAMES LES ESTACADES 15 M 0:08:03 197 6 13-15 M 2 633
9 DUGAL VINCENT NOTRE-DAME-DU-ROSAIRE 12 M 0:08:14 926 7 09-12 M 1 661
10 LECLERC SAMUEL QUALITECH 20 M 0:08:15 858 8 20-29 M 1 578
11 POULIN CHARLES LES TERRASSES 10 M 0:08:28 88 9 09-12 M 2 682
12 BLANCHARD MARIE-LAURENCE LES SOURCES 10 F 0:08:34 656 3 09-12 F 2 721
13 OUILD-TAHAR HICHEM LES ESTACADES 13 M 0:08:43 966 10 13-15 M 3 609
14 HÉLIE-DUHAIME MIGUEL JEAN XXIII 12 M 0:08:53 919 11 09-12 M 3 612
15 BÉRUBÉ-GÉLINAS DANNIK CEGEP TROIS-RIVIERES 18 M 0:08:55 861 12 16-19 M 5 547
16 ALLARD WILLIAM PETIT-BONHEUR 14 M 0:08:55 915 13 13-15 M 4 582
17 COTE SEBASTIEN LES ESTACADES 17 M 0:09:08 702 14 16-19 M 6 541
18 ALARIE ALEX VISION 12 M 0:09:08 451 15 09-12 M 4 596
19 DESPINS FLORENCE LES PIONNIERS 13 F 0:09:13 956 4 13-15 F 1 627
20 LEDUC SEBASTIEN LES ESTACADES 18 M 0:09:15 701 16 16-19 M 7 528
21 LECLERC MATHIEU DE L'HORIZON 13 M 0:09:21 859 17 13-15 M 5 568
22 MURRAY GINO ST-DOMINIQUE 29 M 0:09:27 979 18 20-29 M 2 500
23 DUFRESNE-BRIÈRE OPHÉLIE CMI 13 F 0:09:27 914 5 13-15 F 2 612
24 MARTIN SANDRINE MARGUERITE-BOURGOIS 10 F 0:09:38 929 6 09-12 F 3 641
25 OUILLET OLIVIER BEAU-SOLEIL 10 M 0:09:40 913 19 09-12 M 5 598
26 ROBITAILLE JEREMY LES TERRASSES 9 M 0:09:44 117 20 09-12 M 6 615
27 TREMBLAY-FOURNIER CÉDRIC LES ESTACADES 30 M 0:09:46 711 21 30-39 M 1 484
28 HAMELIN RACHEL LES ESTACADES 17 F 0:09:51 900 7 16-19 F 2 556
29 BEAUDOIN GABRIEL LES ESTACADES 18 M 0:09:51 726 22 16-19 M 8 496
30 BERTIN LOUIS-PHILIPPE DE L'HORIZON 13 M 0:09:58 957 23 13-15 M 6 532
31 BERTIN LUC TROIS-RIVIERES 45 M 0:09:58 958 24 40-49 M 1 520
32 THIBAULT JEAN-PHILIPPE LES TERRASSES 9 M 0:10:00 86 25 09-12 M 7 599
33 GRENIER MARC-ANDRÉ LOUIS-DE-FRANCE 10 M 0:10:16 937 26 09-12 M 8 563
34 ROUSSEAU CAMILLE KERANNA 13 F 0:10:22 920 8 13-15 F 3 558
35 LAROSE FÉLIX PETIT-BONHEUR 11 M 0:10:28 918 27 09-12 M 9 535
36 PARENT VICTOR DU BOIS-JOLI 11 M 0:10:29 99 28 09-12 M 10 534
37 HARVEY HUGO TROIS-RIVIERES 13 M 0:10:30 493 29 13-15 M 7 505
38 BENEVOLE TROIS-RIVIERES - F 0:10:48 910 9 16-19 F 3 0
39 BOIVIN JUSTINE BEAU-SOLEIL 12 F 0:10:57 952 10 09-12 F 4 538
40 BENEVOLE TROIS-RIVIERES - F 0:11:04 905 11 16-19 F 4 0
41 GOSSELIN MELINA QUEBEC 12 F 0:11:10 491 12 09-12 F 5 528
42 PAQUIN MICHAEL PETIT-BONHEUR 11 M 0:11:16 55 30 09-12 M 11 497
43 L'ÉCUYER FRANCIS BEAU-SOLEIL 13 M 0:11:18 917 31 13-15 M 8 470
44 L'ÉCUYER ALAIN TROIS-RIVIERES 46 M 0:11:24 916 32 40-49 M 2 459
45 GRENIER PIER-LUC LOUIS-DE-FRANCE 13 M 0:11:38 936 33 13-15 M 9 456
46 MATHIS CHANTAL PETIT-BONHEUR 10 M 0:11:55 948 34 09-12 M 12 485
47 CLOUTIER NATHALIE TROIS-RIVIERES 46 F 0:11:55 933 13 40-49 F 1 506
48 DROLET VINCENT PETIT-BONHEUR 9 M 0:12:22 947 35 09-12 M 13 484
49 DUHAIME ALEXANDRA CHAVIGNY 16 F 0:12:50 478 14 16-19 F 5 432
50 BENEVOLE TROIS-RIVIERES - F 0:12:51 911 15 16-19 F 6 0
51 OUILD-TAHAR NADA DES BATISSEURS 11 F 0:13:06 967 16 09-12 F 6 460
52 MORIN VICKY CHAVIGNY 15 F 0:13:08 944 17 13-15 F 4 427
53 DUMAS KARIANNE CHAVIGNY 16 F 0:13:18 480 18 16-19 F 7 417
54 CAISSE KEVIN TROIS-RIVIERES 16 M 0:13:22 965 36 16-19 M 9 375
55 NOEL ROXANE CHAVIGNY 16 F 0:13:23 943 19 16-19 F 8 414
56 CARBONNEAU MARIE-EVE CHAVIGNY 17 F 0:15:20 909 20 16-19 F 9 357
57 BOUCHER SARA CHAVIGNY 17 F 0:15:20 908 21 16-19 F 10 357

Résultat du 5K

En cas de corrections pour la coupe Milpat, écrire à resultats@milpat.ca

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 VACHON GUILLEM TROIS-RIVIERES 35 M 0:17:27 756 1 30-39 M 1 416 755 20
2 DUFRESNE RAPHAEL TROIS-RIVIERES 20 M 0:17:48 857 2 20-29 M 1 378 733 19
3 BOUCHARD JONATHAN PAUL-LEJEUNE 16 M 0:18:50 727 3 16-19 M 1 372 727 7
4 LAMOTHE MATHIEU TROIS-RIVIERES 35 M 0:19:00 686 4 30-39 M 2 176 694 6
5 TREMBLAY-FOURNIER CEDRIC LES ESTACADES 30 M 0:19:07 711 5 30-39 M 3 676 4
6 HOULE XAVIER KERANNA 15 M 0:19:11 589 6 13-15 M 1 393 726 2
7 GERVAIS ROBERT TROIS-RIVIERES 53 M 0:19:12 714 7 50-59 M 1 135 787 1
8 CHARTRAY-CARON MEDRICK LES ESTACADES 16 M 0:19:20 772 8 16-19 M 2 708
9 TREMBLAY GUY TROIS-RIVIERES 45 M 0:19:35 715 9 40-49 M 1 272 724
10 VIVIER STEPHANE TROIS-RIVIERES 35 M 0:20:06 767 10 30-39 M 4 281 656
11 SAINDON ANTOINE LES ESTACADES 14 M 0:20:09 775 11 13-15 M 2 704
12 POULIN DAVE ST-MARC 16 M 0:20:10 792 12 16-19 M 3 243 679
13 LEBEL VICTOR ST-MARC 15 M 0:20:11 674 13 13-15 M 3 690
14 THIVIERGE SEBASTIEN TROIS-RIVIERES 34 M 0:20:34 762 14 30-39 M 5 637
15 DESJARDINS ANTOINE KERANNA 16 M 0:20:36 560 15 16-19 M 4 665
16 VAILLANCOURT CATHERINE CEGEP TROIS-RIVIERES 20 F 0:20:42 733 1 20-29 F 1 414 715 20
17 AYAGIRWE BENJAMIN LES ESTACADES 17 M 0:20:43 731 16 16-19 M 5 652
18 PAQUIN JANICK TROIS-RIVIERES 33 F 0:20:44 768 2 30-39 F 1 225 717 19
19 HOULE MARIANNE KERANNA 13 F 0:20:48 689 3 13-15 F 1 394 768 18
20 LAMOTHE YVES ST-BARNABE 57 M 0:20:56 755 17 50-59 M 2 747
21 ROY MATHIEU OUTREMONT 34 M 0:21:10 694 18 30-39 M 6 619
22 BELISLE IAN BECANCOUR 33 M 0:21:18 700 19 30-39 M 7 613
23 MONGRAIN JULIEN TROIS-RIVIERES 31 M 0:21:30 759 20 30-39 M 8 603
24 PROULX LISE TROIS-RIVIERES 55 F 0:21:31 721 4 50-59 F 1 249 839 16
25 DESHARNAIS PATRICK TROIS-RIVIERES 39 M 0:21:36 797 21 30-39 M 9 627
26 BOURGET ALEXIS KERANNA 16 M 0:21:37 541 22 16-19 M 6 634
27 ST-ONGE SEBASTIEN KERANNA 16 M 0:21:42 642 23 16-19 M 7 631
28 FORTIN ANTOINE KERANNA 17 M 0:21:46 574 24 16-19 M 8 110 621
29 MONGRAIN GUILLAUME TROIS-RIVIERES 33 M 0:21:47 860 25 30-39 M 10 599
30 JULIEN ANNIE TROIS-RIVIERES 37 F 0:21:57 495 5 30-39 F 2 687 15
31 CINQ-MARS GILLES TROIS-RIVIERES 53 M 0:21:59 718 26 50-59 M 3 307 687
32 LEDUC SEBASTIEN LES ESTACADES 18 M 0:22:03 701 27 16-19 M 9 605
33 GOULET JACQUES TROIS-RIVIERES 58 M 0:22:09 764 28 50-59 M 4 323 712
34 DUPUIS CHARLES TROIS-RIVIERES 20 M 0:22:20 770 29 20-29 M 2 584
35 LACOMBE JOCELYN ST-PAULIN 52 M 0:22:23 722 30 50-59 M 5 170 670
36 BLANCHARD MARTIN ST-AUGUSTIN-DE-DESMAURES 44 M 0:22:24 657 31 40-49 M 2 628
37 BLANCHARD FELIX SEMINAIRE ST-FRANCOIS 13 M 0:22:26 655 32 13-15 M 4 647
38 PELLERIN EMILE VAL-MARIE 12 M 0:22:27 691 33 09-12 M 1 662
39 BRULE ISABELLE ST-BARTHELEMY 31 F 0:22:33 757 6 30-39 F 3 657 14
40 LAFLAMME FRANCOIS QUEBEC 30 M 0:22:37 696 34 30-39 M 11 572
41 PELLERIN ANTOINE KERANNA 17 M 0:22:40 623 35 16-19 M 10 596
42 NADEAU MARC-ANTOINE LES ESTACADES 14 M 0:22:45 779 36 13-15 M 5 624
43 LECLERC SAMUEL QUALITECH 20 M 0:22:49 858 37 20-29 M 3 571
44 LETARTE ETIENNE TROIS-RIVIERES 27 M 0:22:58 856 38 20-29 M 4 562
45 LETIECQ FREDERICK CHAVIGNY 17 M 0:23:01 504 39 16-19 M 11 587
46 ROBITAILLE JULIE ST-BARNABE 38 F 0:23:03 725 7 30-39 F 4 657 12
47 BERUBE-GELINAS DANNIK CEGEP TROIS-RIVIERES 18 M 0:23:06 861 40 16-19 M 12 577
48 FLYNN FREDERIC KERANNA 16 M 0:23:09 573 41 16-19 M 13 592
49 LANGLOIS ANTHONY KERANNA 15 M 0:23:11 713 42 13-15 M 6 601
50 BERMAN KIM TROIS-RIVIERES 36 F 0:23:17 783 8 30-39 F 5 645 9
51 GUILLEM-LESSARD SIMON ST-CHARLES-BORROMEE 35 M 0:23:18 784 43 30-39 M 12 566
52 BROUILLETTE DAVID TROIS-RIVIERES 30 M 0:23:21 752 44 30-39 M 13 554
53 BOISVERT-CHASTENAY JEAN-PHILIPPE KERANNA 17 M 0:23:23 537 45 16-19 M 14 578
54 DIAMOND GUY CHARETTE 55 M 0:23:27 719 46 50-59 M 6 83 655
55 COTE SEBASTIEN LES ESTACADES 17 M 0:23:27 702 47 16-19 M 15 576
56 BEAUDOIN GABRIEL LES ESTACADES 18 M 0:23:28 726 48 16-19 M 16 568
57 LAJOIE ERIC TROIS-RIVIERES 35 M 0:23:32 758 49 30-39 M 14 560
58 CARBONNEAU MATHIEU TROIS-RIVIERES 33 M 0:23:32 865 50 30-39 M 15 555
59 LAFRENIERE NATHALIE TROIS-RIVIERES 44 F 0:23:33 787 9 40-49 F 1 333 672 8
60 DESCHENES-VEILLETTE JONATHAN KERANNA 15 M 0:23:34 558 51 13-15 M 7 591
61 AYOTTE MARIE-CLAUDE SHAWINIGAN 33 F 0:23:36 748 10 30-39 F 6 630 7
62 PELLERIN CHRISTIAN TROIS-RIVIERES 43 M 0:23:40 692 52 40-49 M 3 590
63 LUPIEN JACQUES NICOLET 54 M 0:23:44 773 53 50-59 M 7 642
64 CARON-VADEBONCOEUR FREDERIC KERANNA 20 M 0:23:47 547 54 20-29 M 5 548
65 FISET YVON TROIS-RIVIERES 59 M 0:23:55 750 55 50-59 M 8 108 665
66 ROMPRE DANIEL TROIS-RIVIERES 47 M 0:23:56 709 56 40-49 M 4 258 602
67 BILODEAU ANTOINE KERANNA 17 M 0:23:58 535 57 16-19 M 17 564
68 LAFRENIERE DANIA KERANNA 16 F 0:24:01 592 11 16-19 F 1 637 4
69 CARBONNEAU GABRIEL KERANNA 16 M 0:24:02 546 58 16-19 M 18 570
70 POIRIER NICOLAS KERANNA 15 M 0:24:03 625 59 13-15 M 8 579
71 COTE ERIC TROIS-RIVIERES 44 M 0:24:06 468 60 40-49 M 5 584
72 TALBOT PHILIPPE KERANNA 16 M 0:24:07 645 61 16-19 M 19 568
73 LECLERC MATHIEU DE L'HORIZON 13 M 0:24:08 859 62 13-15 M 9 601
74 ST-LOUIS GUILLAUME KERANNA 15 M 0:24:08 641 63 13-15 M 10 577
75 MILETTE AUDREY KERANNA 16 F 0:24:11 612 12 16-19 F 2 633 3
76 LHEUREUX RICHARD TROIS-RIVIERES 54 M 0:24:12 685 64 50-59 M 9 197 630
77 ST-AMAND CAMILLE KERANNA 15 F 0:24:13 636 13 13-15 F 2 640 2
78 TREMBLAY JEREMIE KERANNA 16 M 0:24:14 649 65 16-19 M 20 565
79 ARVISAIS EMMANUELLE GRAND-MERE 37 F 0:24:20 742 14 30-39 F 7 406 620 1
80 ROUSSEAU PHILIPPE GATINEAU 33 M 0:24:21 749 66 30-39 M 16 536
81 OUELLET JONATHAN KERANNA 16 M 0:24:23 619 67 16-19 M 21 562
82 PUGH NATHAN DES BATISSEURS 12 M 0:24:29 852 68 09-12 M 2 607
83 TRUDEL FREDERIQUE ST-MARC 16 F 0:24:29 684 15 16-19 F 3 625
84 VACHON-DOYON OLIVIER KERANNA 17 M 0:24:30 652 69 16-19 M 22 551
85 BILODEAU ANTHONY KERANNA 15 M 0:24:33 534 70 13-15 M 11 567
86 POULIN-COLLINS MARIE-LOU TROIS-RIVIERES 28 F 0:24:36 777 16 20-29 F 2 602
87 BEAULIEU FREDERIQUE DES PIONNIERS 17 F 0:24:38 744 17 16-19 F 4 303 614
88 ROMPRE KIM TROIS-RIVIERES 32 F 0:24:40 513 18 30-39 F 8 602
89 VERMETTE FRANCIS KERANNA 16 M 0:24:41 653 71 16-19 M 23 555
90 MESFIOUI YASSINE CHAVIGNY 14 F 0:24:44 506 19 13-15 F 3 635
91 GAUTHIER ANNIE TROIS-RIVIERES 39 F 0:24:45 850 20 30-39 F 9 616
92 LEGARE-TURCOTTE JULIEN KERANNA 16 M 0:24:52 600 72 16-19 M 24 551
93 BEAUMIER JEAN TROIS-RIVIERES 58 M 0:24:58 786 73 50-59 M 10 29 631
94 ST-AMANT MATHIEU KERANNA 16 M 0:25:03 637 74 16-19 M 25 547
95 LEHOUILLIER AUDREY ST-MARC 15 F 0:25:04 675 21 13-15 F 4 618
96 SIMARD JEAN-FRANCOIS BECANCOUR 41 M 0:25:07 515 75 40-49 M 6 548
97 TOUPIN AUDREY CEGEP TROIS-RIVIERES 18 F 0:25:16 736 22 16-19 F 5 592
98 ST-JEAN JASON KERANNA 17 M 0:25:17 640 76 16-19 M 26 534
99 ST-HILAIRE LEA-MAUDE KERANNA 16 F 0:25:19 638 23 16-19 F 6 605
100 NORMAND CHARLES TROIS-RIVIERES 41 M 0:25:21 760 77 40-49 M 7 543
101 LAMANNA WILLIAM KERANNA 15 M 0:25:28 593 78 13-15 M 12 547
102 BERGERON REMI KERANNA 15 M 0:25:30 533 79 13-15 M 13 546
103 MOREAU PIERRE TROIS-RIVIERES 49 M 0:25:33 738 80 40-49 M 8 573
104 LAPLANTE SAMAEL VAL-MARIE 12 M 0:25:35 782 81 09-12 M 3 581
105 POITRAS MAXIME TROIS-RIVIERES 32 M 0:25:37 851 82 30-39 M 17 508
106 MICHON GUY SOREL-TRACY 54 M 0:25:39 723 83 50-59 M 11 594
107 MOREAU XAVIER KERANNA 16 M 0:25:41 617 84 16-19 M 27 533
108 CARPENTIER BENJAMIN KERANNA 15 M 0:25:42 548 85 13-15 M 14 542
109 MOORE PASCALE KERANNA 15 F 0:25:43 615 24 13-15 F 5 603
110 MARCOTTE DAVID THREE RIVERS ACADEMY 17 M 0:25:53 789 86 16-19 M 28 522
111 DROUIN CHANTAL TROIS-RIVIERES 45 F 0:25:57 751 25 40-49 F 2 616
112 GERVAIS ROSALIE KERANNA 16 F 0:25:57 577 26 16-19 F 7 590
113 LABRECQUE ISMAEL KERANNA 15 M 0:25:57 590 87 13-15 M 15 536
114 BEAUDOIN MELANIE CHAVIGNY 16 F 0:26:07 730 27 16-19 F 8 586
115 ST-JEAN JEROME LES ESTACADES 15 M 0:26:11 703 88 13-15 M 16 532
116 BROSSARD GUY TROIS-RIVIERES 48 M 0:26:14 781 89 40-49 M 9 553
117 EBACHER LEA KERANNA 18 F 0:26:15 570 28 16-19 F 9 570
118 LAMPRON PHILIPPE TROIS-RIVIERES 39 M 0:26:17 854 90 30-39 M 18 515
119 GUILLEMETTE SAMUEL KERANNA 16 M 0:26:19 584 91 16-19 M 29 520
120 ROUSSEAU PHILIPPE TROIS-RIVIERES 39 M 0:26:20 864 92 30-39 M 19 515
121 TREMBLAY LAURENCE PETIT-BONHEUR 10 F 0:26:22 687 29 09-12 F 1 647
122 TREMBLAY MARC TROIS-RIVIERES 44 M 0:26:23 710 93 40-49 M 10 533
123 LOTTINVILLE ANNIE TROIS-RIVIERES 35 F 0:26:25 793 30 30-39 F 10 566
124 BELISLE DAISY TROIS-RIVIERES 25 F 0:26:25 454 31 20-29 F 3 560
125 LAPLANCE ERIC TROIS-RIVIERES 33 M 0:26:27 823 94 30-39 M 20 493
126 GUEVREMONT WILLIAM THREE RIVERS ACADEMY 17 M 0:26:29 799 95 16-19 M 30 510
127 COMEAU DENYS TROIS-RIVIERES 56 M 0:26:30 467 96 50-59 M 12 315 585
128 LORANGER ANNIE CHAVIGNY 36 F 0:26:32 729 32 30-39 F 11 566
129 PARIS MARCO TROIS-RIVIERES 37 M 0:26:33 746 97 30-39 M 21 503
130 DUBE ANNIE TROIS-RIVIERES 40 F 0:26:33 697 33 40-49 F 3 577
131 DESMEULES CHANTALE TROIS-RIVIERES 39 F 0:26:34 471 34 30-39 F 12 574
132 LEROUX ALEXANDRE KERANNA 15 M 0:26:37 602 98 13-15 M 17 523
133 BORDELEAU FELIX-ANTOINE KERANNA 17 M 0:26:37 539 99 16-19 M 31 507
134 DUPONT MAXIME KERANNA 18 M 0:26:40 567 100 16-19 M 32 500
135 GRUBISSA ANNABELLE ST-MARC 17 F 0:26:40 671 35 16-19 F 10 567
136 BOIVIN DOMINIQUE ST-MARC 16 F 0:26:41 658 36 16-19 F 11 574
137 GUAY JEAN-NICHOLAS KERANNA 15 M 0:26:41 583 101 13-15 M 18 522
138 DUBE OLIVIER KERANNA 16 M 0:26:43 564 102 16-19 M 33 513
139 LAFRANCE NOEMIE CHAVIGNY 18 F 0:26:43 499 37 16-19 F 12 560
140 SAINDON CLAUDE TROIS-RIVIERES 47 M 0:26:43 774 103 40-49 M 11 539
141 DUBUC MARIE-FRANCE TROIS-RIVIERES 63 F 0:26:47 477 38 60-69 F 1 314 754
142 CARPENTIER MAUDE KERANNA 15 F 0:26:50 550 39 13-15 F 6 578
143 LEVESQUE TIMOTHE KERANNA 15 M 0:26:51 606 104 13-15 M 19 519
144 POULIN-COLLINS CATHERINE KERANNA 17 F 0:26:53 776 40 16-19 F 13 562
145 HAMEL-GENEST VALERIE KERANNA 16 F 0:27:00 586 41 16-19 F 14 567
146 DESBIENS ALEXANDRA KERANNA 16 F 0:27:02 554 42 16-19 F 15 566
147 GARNEAU VALERIE TROIS-RIVIERES 43 F 0:27:03 754 43 40-49 F 4 580
148 CAISSIE NICOLAS KERANNA 15 M 0:27:03 545 105 13-15 M 20 515
149 DI PALMA ANTHONY KERANNA 18 M 0:27:05 563 106 16-19 M 34 493
150 LESSARD ARIANNE CHAVIGNY 14 F 0:27:08 503 44 13-15 F 7 579
151 DUMONT GUY TROIS-RIVIERES 49 M 0:27:09 765 107 40-49 M 12 539
152 LUPIEN ANIK TROIS-RIVIERES 31 F 0:27:11 728 45 30-39 F 13 545
153 BEAUCLAIR NOEMIE KERANNA 17 F 0:27:15 526 46 16-19 F 16 555
154 TROTTIER ALEX KERANNA 16 F 0:27:17 651 47 16-19 F 17 561
155 DESROCHERS ELODIE KERANNA 16 F 0:27:19 561 48 16-19 F 18 560
156 SIROIS VIRGINIE KERANNA 16 F 0:27:20 635 49 16-19 F 19 560
157 LAJOIE HELENE TROIS-RIVIERES 39 F 0:27:21 740 50 30-39 F 14 557
158 ST-JEAN GABRIELLE ST-ALEXIS-DES-MONTS 27 F 0:27:26 688 51 20-29 F 4 539
159 DIAMOND EMMANUELLE CHARETTE 24 F 0:27:31 720 52 20-29 F 5 321 538
160 BERGERON ERIK KERANNA 16 M 0:27:34 532 108 16-19 M 35 497
161 BEDARD-LANGLOIS RENAUD KERANNA 15 M 0:27:35 527 109 13-15 M 21 505
162 PROULX ANTOINE KERANNA 17 M 0:27:36 626 110 16-19 M 36 489
163 DUPLESSIS MARC-ANTOINE KERANNA 18 M 0:27:37 566 111 16-19 M 37 483
164 OUELLET PIER-LUC KERANNA 17 M 0:27:37 620 112 16-19 M 38 489
165 PAQUET MAXIM KERANNA 17 M 0:27:38 621 113 16-19 M 39 489
166 FRENETTE CAMYLLE ST-MARC 14 F 0:27:39 669 53 13-15 F 8 568
167 BOUILLE CLEMENCE ST-MARC 13 F 0:27:41 660 54 13-15 F 9 577
168 GINGRAS DOMINIQUE NOTRE-DAME-DU-MONT-CARMEL 29 F 0:27:42 747 55 20-29 F 6 534
169 BOISSONNEAULT LILYANE TROIS-RIVIERES 26 F 0:27:49 739 56 20-29 F 7 532
170 GIROUX-LANGLOIS LOUKA KERANNA 15 M 0:27:52 579 114 13-15 M 22 500
171 THERRIEN RACHEL KERANNA 16 F 0:27:53 646 57 16-19 F 20 549
172 DESAULNIERS JEAN-GUY ST-BONIFACE 65 M 0:27:54 763 115 40-49 M 13 353 601
173 LEMAY GHISLAIN TROIS-RIVIERES 37 M 0:27:56 743 116 30-39 M 22 478
174 PARIS BENJAMIN KERANNA 16 M 0:27:59 622 117 16-19 M 40 489
175 PAPILLON DOMINIQUE TROIS-RIVIERES 32 F 0:28:01 508 58 30-39 F 15 530
176 LANGLOIS SYLVIE TROIS-RIVIERES 43 F 0:28:05 788 59 40-49 F 5 558
177 DESCHENE JEREMIE KERANNA 15 M 0:28:06 556 118 13-15 M 23 495
178 GRENIER DAVID KERANNA 16 M 0:28:08 582 119 16-19 M 41 487
179 ST-ARNAUD MARTIN TROIS-RIVIERES 35 M 0:28:16 778 120 30-39 M 23 466
180 ROBERGE CAROLINE ST-CELESTIN 32 F 0:28:19 698 60 30-39 F 16 524
181 LAVIGNE NOEMIE KERANNA 17 F 0:28:19 597 61 16-19 F 21 534
182 ROY JOHANNE TROIS-RIVIERES 45 F 0:28:20 855 62 40-49 F 6 564
183 DESCHENES RENAUD TROIS-RIVIERES 45 M 0:28:21 717 121 40-49 M 14 500
184 BLANCHETTE MYRIAM CHAVIGNY 16 F 0:28:21 463 63 16-19 F 22 540
185 MILOT-OUELLET LAURENCE KERANNA 16 F 0:28:24 613 64 16-19 F 23 539
186 CHARTRAY NANCY TROIS-RIVIERES 43 F 0:28:29 771 65 40-49 F 7 551
187 PINARD M TROIS-RIVIERES 47 F 0:28:31 716 66 40-49 F 8 572
188 MACDOUGALL ELANA TROIS-RIVIERES 41 F 0:28:31 505 67 40-49 F 9 541
189 ADAM KEVIN UQTR 29 M 0:28:34 766 122 20-29 M 6 452
190 FERLAND CHARLES-ETIENNE KERANNA 16 M 0:28:35 572 123 16-19 M 42 479
191 ST-PIERRE ELISABETH KERANNA 16 F 0:28:36 643 68 16-19 F 24 535
192 FOURNIER JEAN-YVES NICOLET 65 M 0:28:38 695 124 60-69 M 1 115 586
193 ROUSSEAU STEPHANIE TROIS-RIVIERES 30 F 0:28:40 737 69 30-39 F 17 516
194 GUAY YVES TROIS-RIVIERES 51 M 0:28:40 724 125 50-59 M 13 519
195 GREGOIRE DOMINIQUE KERANNA 16 F 0:28:44 580 70 16-19 F 25 533
196 FAUCHER VIRGINIE KERANNA 17 F 0:28:50 571 71 16-19 F 26 524
197 JULIEN VERONIQUE ST-MARC 13 F 0:28:51 673 72 13-15 F 10 554
198 GINGRAS PASCALE TROIS-RIVIERES 32 F 0:28:53 791 73 30-39 F 18 514
199 BEAUMIER SARAH OUTREMONT 32 F 0:28:54 693 74 30-39 F 19 513
200 BLANCHARD ANNICK KERANNA 15 F 0:28:56 536 75 13-15 F 11 536
201 MELANCON CANELLE CEGEP TROIS-RIVIERES 18 F 0:29:00 862 76 16-19 F 27 516
202 BEAUDET SANDRA UQTR 24 F 0:29:07 707 77 20-29 F 8 508
203 NORRIS CAROLANE KERANNA 16 F 0:29:08 618 78 16-19 F 28 525
204 LESSARD ISABEL KERANNA 16 F 0:29:10 604 79 16-19 F 29 525
205 TREMBLAY MELANIE DU BOIS-JOLI 38 F 0:29:17 741 80 30-39 F 20 517
206 MARINEAU AUDREY TROIS-RIVIERES 33 F 0:29:21 761 81 30-39 F 21 507
207 DY PAGNARITH KERANNA 15 M 0:29:22 569 126 13-15 M 24 474
208 BEAUPRE GENEVIEVE TROIS-RIVIERES 27 F 0:29:24 699 82 20-29 F 9 503
209 LANOUETTE-GUIGNARD LAURIE-ANNE KERANNA 17 F 0:29:24 595 83 16-19 F 30 514
210 BRUNEAU JULIE KERANNA 15 F 0:29:35 544 84 13-15 F 12 524
211 DUPUIS HOPE KERANNA 16 F 0:29:52 568 85 16-19 F 31 512
212 CARPENTIER LAURANNE KERANNA 17 F 0:30:10 549 86 16-19 F 32 501
213 LAFOREST PIERRE-ANDRE KERANNA 17 M 0:30:15 591 127 16-19 M 43 447
214 GILBERT JUDITH ST-MARC 13 F 0:30:19 670 87 13-15 F 13 527
215 DESCOTEAUX KYRIA THREE RIVERS ACADEMY 17 F 0:30:25 795 88 16-19 F 33 497
216 PROVENCHER JAMILIE KERANNA 17 F 0:30:26 628 89 16-19 F 34 497
217 PERRON LYDIA ST-MARC 16 F 0:30:33 678 90 16-19 F 35 501
218 PAPILLON CAROLINE TROIS-RIVIERES 37 F 0:30:45 507 91 30-39 F 22 490
219 DUVAL MYRIAM ST-MARC 17 F 0:30:54 667 92 16-19 F 36 489
220 BOURASSA SONIA TROIS-RIVIERES 29 F 0:30:54 863 93 20-29 F 10 479
221 BOIVIN MARIANNE ST-MARC 14 F 0:30:57 659 94 13-15 F 14 508
222 LESSARD AUDREY KERANNA 15 F 0:31:00 603 95 13-15 F 15 500
223 DUCHESNEAU MELISSA ST-MARC 15 F 0:31:03 666 96 13-15 F 16 499
224 PERUSSE RACHEL CHAVIGNY 17 F 0:31:04 511 97 16-19 F 37 487
225 ROMPRE-FERLAND CLAUDIA CHAVIGNY 17 F 0:31:13 514 98 16-19 F 38 484
226 DUBORD-ARSENAULT AUDREY CHAVIGNY 16 F 0:31:18 476 99 16-19 F 39 489
228 VINCENT CAROLANE KERANNA 18 F 0:31:57 654 100 16-19 F 40 468
229 PEPIN NICOLE TROIS-RIVIERES 52 F 0:31:58 510 101 50-59 F 2 543
230 PINEAU-NOEL MARILOU ST-MARC 13 F 0:31:58 680 102 13-15 F 17 500
231 DENIS ANNABELLE ST-MARC 13 F 0:31:59 664 103 13-15 F 18 499
232 XX4NOMPRENOM xx4ville xx4 x 0:32:05 0 0 xx4 0
232 XX3NOMPRENOM xx3ville xx3 x 0:31:23 0 0 xx3 0
233 MARTEL LISE NICOLET 55 F 0:32:16 708 104 50-59 F 3 559
234 HARDY CLARA KERANNA 14 F 0:32:17 13 105 13-15 F 19 487
235 GOUVEIA CATHERINE BEAU-SOLEIL 40 F 0:32:31 753 106 40-49 F 10 472
236 BEAUSOLEIL CHANTAL TROIS-RIVIERES 39 F 0:32:32 453 107 30-39 F 23 468
237 ABOUELOUAFA MARIE-SHADIA TROIS-RIVIERES 25 F 0:32:35 450 108 20-29 F 11 454
238 THIBODEAU BEATRICE KERANNA 15 F 0:32:38 647 109 13-15 F 20 475
239 BROUILETTE ODELIE ST-MARC 14 F 0:32:39 661 110 13-15 F 21 481
240 CLOUTIER ALICE ST-MARC 14 F 0:32:40 663 111 13-15 F 22 481
241 BERGERON CHRISTINE KERANNA 17 F 0:32:40 531 112 16-19 F 41 463
242 BERTHELET VANESSA LES ESTACADES 18 F 0:32:41 735 113 16-19 F 42 458
243 GELINAS KIM LES ESTACADES 18 F 0:32:42 734 114 16-19 F 43 457
244 BEDARD MYRIAM LES ESTACADES 17 F 0:32:43 705 115 16-19 F 44 462
245 BELLEMARE JONATHAN CHAVIGNY 15 M 0:32:46 455 128 13-15 M 25 425
246 MASSICOTTE AUDREY-ANN KERANNA 17 F 0:32:48 610 116 16-19 F 45 461
247 PLANTE CAROLINE KERANNA 17 F 0:32:49 624 117 16-19 F 46 461
248 FOURNIER CAROLINE TROIS-RIVIERES 27 F 0:32:57 785 118 20-29 F 12 449
249 BOISVERT NATACHA LES ESTACADES 17 F 0:33:25 706 119 16-19 F 47 452
250 GREGOIRE EVELYNE KERANNA 16 F 0:33:26 581 120 16-19 F 48 458
251 BOUCHARD LAURIE KERANNA 16 F 0:33:31 540 121 16-19 F 49 457
252 DUPUIS RENE TROIS-RIVIERES 45 M 0:33:32 481 129 40-49 M 15 423
253 BRUNELLE CLAUDE ST-MARC 17 F 0:33:32 662 122 16-19 F 50 451
254 BELANGER AUDREY TROIS-RIVIERES 25 F 0:33:33 769 123 20-29 F 13 441
255 SIMARD NICOLAS ST-MAURICE 29 M 0:33:40 892 130 20-29 M 7 384
256 ST-HILAIRE LEANNE KERANNA 16 F 0:33:52 639 124 16-19 F 51 452
257 DESCHENES CLAUDIA KERANNA 16 F 0:33:54 557 125 16-19 F 52 451
258 TREMBLAY CAROLANE CHAVIGNY 16 F 0:33:57 521 126 16-19 F 53 451
259 DUPONT RAPHAEL BEAU-SOLEIL 12 M 0:34:00 690 131 09-12 M 4 437
260 PROVENCHER JULIE TROIS-RIVIERES 28 F 0:34:02 893 127 20-29 F 14 435
261 HEBERT RAPHAELE KERANNA 16 F 0:34:04 587 128 16-19 F 54 449
262 FRAPPIER JESSICA KERANNA 15 F 0:34:11 575 129 13-15 F 23 453
263 PAUL CAMILLE LES ESTACADES 17 F 0:34:33 732 130 16-19 F 55 438
264 DESGAGNE REBECCA KERANNA 15 F 0:34:34 559 131 13-15 F 24 448
265 BELAND CHARLOTTE KERANNA 15 F 0:34:45 528 132 13-15 F 25 446
266 DUCHARME RENEE-CLAUDE TROIS-RIVIERES 43 F 0:34:53 745 133 40-49 F 11 450
267 MAILLOUX NICOLAS KERANNA 15 M 0:34:55 609 132 13-15 M 26 399
268 GAGNON MARC-ANTOINE KERANNA 16 M 0:34:58 576 133 16-19 M 44 392
269 BERNIER JENNIFER TROIS-RIVIERES 37 F 0:34:59 853 134 30-39 F 24 431
270 PERRON NATSUDA ST-MARC 13 F 0:34:59 679 135 13-15 F 26 457
271 DROUIN ARIANE ST-MARC 13 F 0:35:02 665 136 13-15 F 27 456
272 GELINAS FRANCINE TROIS-RIVIERES 51 F 0:35:02 780 137 50-59 F 4 344 489
273 LEMIRE JACYNTHE TROIS-RIVIERES 39 F 0:35:12 502 138 30-39 F 25 433
274 BELANGER RACHEL KERANNA 16 F 0:35:13 529 139 16-19 F 56 435
275 LONGVAL BEATRICE KERANNA 15 F 0:35:19 607 140 13-15 F 28 439
276 ST-YVES AMELIE KERANNA 16 F 0:36:06 644 141 16-19 F 57 424
277 DUSABLON NANCY TROIS-RIVIERES 43 F 0:36:10 482 142 40-49 F 12 434
278 MONGRAIN JENNIFER KERANNA 16 F 0:36:16 614 143 16-19 F 58 422
279 PARE ISABEL TROIS-RIVIERES 40 F 0:36:19 790 144 40-49 F 13 422
280 ROUSSEAU SHANY KERANNA 15 F 0:36:24 632 145 13-15 F 29 426
281 NOEL JACOB DES BATISSEURS 11 M 0:36:32 796 134 09-12 M 5 419
282 LACOURSIERE MARIANNE CHAVIGNY 17 F 0:36:40 498 146 16-19 F 59 412
283 LEDUC KATLEN LES ESTACADES 18 F 0:37:00 704 147 16-19 F 60 404
284 NOEL ANTOINE DES BATISSEURS 12 M 0:37:03 794 135 09-12 M 6 401
285 LAVOIE SONIE DES BATISSEURS 37 F 0:37:03 798 148 30-39 F 26 407
286 LEMAY NOEMIE CHAVIGNY 16 F 0:37:36 500 149 16-19 F 61 407
287 TOUPIN FREDERIQUE KERANNA 15 F 0:37:38 648 150 13-15 F 30 412
288 TREMBLAY ALEXANDRA CHAVIGNY 18 F 0:37:57 520 151 16-19 F 62 394

Résultat du 10K

En cas de corrections pour la coupe Milpat, écrire à resultats@milpat.ca

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 GAUTHIER STEEVE TROIS-RIVIERES 43 M 0:37:25 837 1 40-49 M 1 130 777 18
2 MERCIER CHRISTIAN TROIS-RIVIERES 42 M 0:37:32 431 2 40-49 M 2 211 768 17
3 DUFRESNE STEPHANE TROIS-RIVIERES 43 M 0:37:39 827 3 40-49 M 3 97 772 16
4 QUESNEL NORMAND GRAND-MERE 49 M 0:37:48 831 4 40-49 M 4 322 806 15
5 BEAULIEU-SAVARD JEAN-PHILIPPE TROIS-RIVIERES 30 M 0:37:56 849 5 30-39 M 1 710 14
6 POULIN YANNICK ST-CASIMIR 23 M 0:38:05 825 6 20-29 M 1 247 705 13
7 GRENIER ERIC LAC-A-LA-TORTUE 40 M 0:38:50 836 7 40-49 M 5 139 732 12
8 PAQUETTE ERIC TROIS-RIVIERES 43 M 0:38:55 821 8 40-49 M 6 224 747 11
9 POULIN TOMMY ST-CASIMIR 18 M 0:39:13 826 9 16-19 M 1 246 708 10
10 ABRAN DAVE LES ESTACADES 18 M 0:39:14 428 10 16-19 M 2 39 708 9
11 DELISLE ALAIN SHAWINIGAN 44 M 0:39:24 813 11 40-49 M 7 743 8
12 PRINCE STEPHANE LAC-A-LA-TORTUE 40 M 0:40:00 835 12 40-49 M 8 710 5
13 TREMBLAY VINCENT KERANNA 17 M 0:40:12 650 13 16-19 M 3 274 699 3
14 GERVAIS ROBERT TROIS-RIVIERES 53 M 0:40:21 714 14 50-59 M 1 135 780
15 MARTEL STEPHANE SHAWINIGAN 41 M 0:40:39 839 15 40-49 M 9 308 704
16 VALLIERES STEVE TROIS-RIVIERES 30 M 0:40:54 424 16 30-39 M 2 278 658
17 MERCIER DAMIEN ST-GERARD-DES-LAURENTIDES 40 M 0:40:58 838 17 40-49 M 10 693
18 DESBIENS LOUIS RIMOUSKI 36 M 0:41:45 844 18 30-39 M 3 661
19 MOREAU NELSON-JR SHAWINIGAN 42 M 0:41:49 426 19 40-49 M 11 690
20 MORIN ANDRE TROIS-RIVIERES 49 M 0:42:20 98 20 40-49 M 12 331 719
21 DUBUC RICHARD NOTRE-DAME-DU-MONT-CARMEL 39 M 0:42:46 833 21 30-39 M 4 410 659
22 BEAULIEU SEBASTIEN TROIS-RIVIERES 39 M 0:43:21 805 22 30-39 M 5 651
23 LACOMBE DENIS TROIS-RIVIERES 60 M 0:43:40 497 23 60-69 M 1 10 764
24 FRANCOEUR JULIE ST-GEORGES-DE-CHAMPLAIN 37 F 0:43:50 487 1 30-39 F 1 119 705 17
25 MARCOTTE PHILIPPE TROIS-RIVIERES 29 M 0:43:56 801 24 20-29 M 2 612
26 POISSON JOCELYN TROIS-RIVIERES 41 M 0:44:35 848 25 40-49 M 13 236 642
27 TURCOTTE MARTIN TROIS-RIVIERES 41 M 0:44:39 820 26 40-49 M 14 641
28 JONCAS YVES LAC-A-LA-TORTUE 45 M 0:45:00 818 27 40-49 M 15 656
29 DOUCET CHRISTIAN GRAND-MERE 40 M 0:45:10 803 28 40-49 M 16 404 629
30 ST-PIERRE MICHEL SHAWINIGAN 47 M 0:45:12 127 29 40-49 M 17 663
31 DOUCET PATRICE LAC-A-LA-TORTUE 40 M 0:45:13 814 30 40-49 M 18 89 628
32 CHARBONNEAU ERIC TROIS-RIVIERES 44 M 0:45:24 465 31 40-49 M 19 286 645
33 DESCHENES DAVIS TROIS-RIVIERES 30 M 0:46:09 800 32 30-39 M 6 583
34 CHERITI AMINE KERANNA 17 M 0:46:20 552 33 16-19 M 4 607
35 PARENT ERIC TROIS-RIVIERES 36 M 0:46:21 843 34 30-39 M 7 595
36 LAMY ROGER ST-BONIFACE 53 M 0:46:30 830 35 50-59 M 2 676
37 CARON CARL TROIS-RIVIERES 48 M 0:46:46 816 36 40-49 M 20 646
38 POULIN CLAUDE ST-CASIMIR 52 M 0:47:07 824 37 50-59 M 3 242 662
39 LEMIRE STEPHANE TROIS-RIVIERES 41 M 0:47:14 810 38 40-49 M 21 606
40 PELLERIN JONATHAN YAMACHICHE 37 M 0:47:35 434 39 30-39 M 8 584
41 MATTEAU STEPHANIE GRAND-MERE 21 F 0:48:22 819 2 20-29 F 1 627 13
42 GOSSELIN JEAN-CLET QUEBEC 37 M 0:48:28 489 40 30-39 M 9 573
43 BRISSON MELANIE BECANCOUR 38 F 0:48:33 464 3 30-39 F 2 640 11
44 RAYMOND JADE KERANNA 18 F 0:48:51 630 4 16-19 F 1 384 628 10
45 DURAND SEBASTIEN TROIS-RIVIERES 30 M 0:49:44 807 41 30-39 M 10 541
46 DUMAS CAMILLE SEMINAIRE ST-JOSEPH 17 F 0:49:51 840 5 16-19 F 2 622 6
47 LEBEL PATRICK TROIS-RIVIERES 39 M 0:50:13 808 42 30-39 M 11 562
48 CHARTRAY GILLES ST-MAURICE 46 M 0:50:21 466 43 40-49 M 22 349 591
49 GODIN CHANTALE TROIS-RIVIERES 38 F 0:50:25 425 6 30-39 F 3 138 616 5
50 ST-ONGE VERONIQUE TROIS-RIVIERES 36 F 0:51:08 847 7 30-39 F 4 602
51 DEVEAULT TRISTAN KERANNA 16 M 0:52:11 562 44 16-19 M 5 546
52 RICARD NORMAND TROIS-RIVIERES 47 M 0:52:14 828 45 40-49 M 23 391 574
53 LESSARD JEREMI KERANNA 16 M 0:52:16 605 46 16-19 M 6 545
54 HYDE ALEXANDRE DE L'HORIZON 14 M 0:52:17 96 47 13-15 M 1 565
55 LARIVIERE MARIE-CLAUDE TROIS-RIVIERES 38 F 0:52:23 804 8 30-39 F 5 306 593
56 BOISVERT-DESHAIES FELIX-ANTOINE KERANNA 18 M 0:53:02 538 48 16-19 M 7 524
57 DUMAS RENE TROIS-RIVIERES 48 M 0:53:36 841 49 40-49 M 24 564
58 LOTTIN PHILIPPE TROIS-RIVIERES 51 M 0:55:04 817 50 50-59 M 4 203 562
59 LEBLANC-RICHARD MARIE-LAURENCE KERANNA 16 F 0:55:13 598 9 16-19 F 3 568
60 LESSARD ANDRE STE-URSULE 52 M 0:55:18 806 51 50-59 M 5 564
61 RIVARD JULIE TROIS-RIVIERES 36 F 0:57:02 430 10 30-39 F 6 309 539
62 RIVERIN CHRISTOPHE KERANNA 17 M 0:57:23 631 52 16-19 M 8 490
63 LAHAYE ISABELLE TROIS-RIVIERES 37 F 0:57:38 429 11 30-39 F 7 536
64 LAJOIE HELENE TROIS-RIVIERES 39 F 0:58:24 811 12 30-39 F 8 535
65 GENEST VALERIE TROIS-RIVIERES 31 F 0:58:25 842 13 30-39 F 9 520
66 ROMPRE MARIE-CLAUDE TROIS-RIVIERES 38 F 0:58:31 832 14 30-39 F 10 531
67 LECLERC ALEXANDRE LES ESTACADES 16 M 0:58:37 802 53 16-19 M 9 486
68 LORD PATRICK TROIS-RIVIERES 36 M 0:58:48 432 54 30-39 M 12 469
69 LEGARE NICOLE TROIS-RIVIERES 65 F 0:59:09 427 15 60-69 F 1 193 721
70 MILOT CAROLINE TROIS-RIVIERES 34 F 1:01:19 433 16 30-39 F 11 498
71 PEPIN MARIE-FRANCE TROIS-RIVIERES 54 F 1:02:19 509 17 50-59 F 1 586
72 GOULET RICHARD TROIS-RIVIERES 52 M 1:02:20 492 55 50-59 M 6 501
73 DUPRE JOANNE ROSEMERE 44 F 1:07:18 822 18 40-49 F 1 482
74 DUPRE DIANE TROIS-RIVIERES 43 F 1:07:19 815 19 40-49 F 2 477
75 DROLET CLEMENT TROIS-RIVIERES 39 M 1:09:36 812 56 30-39 M 13 405
76 THERRIEN JULIE TROIS-RIVIERES 34 F 1:09:58 809 20 30-39 F 12 437
77 GAILLARDETZ-COURNOYER FRANCE TROIS-RIVIERES 60 F 1:11:55 829 21 60-69 F 2 398 551