Résultats - 2012

Coupe Milpat

Série Le Thymbré-Promutuel - 3

Résultat du 1K

Les résultats se trouvent également sur le site de Logistik. En cas de corrections pour la coupe Milpat, écrire à resultats@milpat.ca. Les enfants de 1 à 5 ans ont un système de points Milpat séparés qui fonctionne au classement par course. Ils ont pour l'instant 0 dans la colonne des points.

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 BOUCHARD GUILLAUME Hérouxville 15 M 00:03:12 27 1 M 14-15 1 373 732
2 CUSTEAU JADE Trois-Rivières 11 F 00:03:27 52 1 F 10-11 1 70 816
3 POULIN MAIRIE-FREDERIQUE Trois-Rivières 13 F 00:03:42 25 2 F 12-13 1 719
4 POULIN CHARLES Trois-Rivières 10 M 00:03:44 24 2 M 10-11 1 241 732
5 ALLEPOT ANTHONY Trois-Rivières 11 M 00:03:45 21 3 M 10-11 2 396 699
6 DUMAS-PEPIN CHARLES-ANTOINE Trois-Rivières 12 M 00:03:48 45 4 M 12-13 1 101 667
7 BOUVET ESTELLE Bécancour 16 F 00:03:54 151 3 F 16-19 1 647
8 MARCOUX CEDRIC Princeville 13 M 00:04:03 93 5 M 12-13 1 607
9 ALLEN VINCENT Bécancour 10 M 00:04:04 13 6 M 10-11 1 672
10 MARTEL LAURIE Trois-Rivières 11 F 00:04:04 73 4 F 10-11 1 692
11 RACINE JUSTIN Saint-Léonard d'Aston 10 M 00:04:08 23 7 M 10-11 2 661
12 HAMELIN LUDOVIK Bécancour 9 M 00:04:09 97 8 M 8-9 1 690
13 ROY VICTOR Nicolet 7 M 00:04:10 32 9 M 6-7 1 775
14 ALLEN CHRISTOPHE Bécancour 8 M 00:04:11 14 10 M 8-9 1 723
15 CARON DOMINIC Trois-Rivières 8 M 00:04:14 39 11 M 8-9 2 43 715
16 MARTEL CHARLIE Trois-Rivières 9 M 00:04:17 69 12 M 8-9 3 668
17 BEAULIEU ROSE-MARIE Trois-Rivières 11 F 00:04:23 217 5 F 10-11 1 310 642
18 SPENARD MATHIS Trois-Rivières 9 M 00:04:27 46 13 M 8-9 1 643
19 BIRON ELODIE Nicolet 11 F 00:04:27 92 6 F 10-11 2 632
20 CARON JEREMIE Trois-Rivières 11 M 00:04:29 36 14 M 10-11 1 585
21 BOUCHARD SOPHIE Hérouxville 11 F 00:04:29 29 7 F 10-11 1 375 628
22 FOURNIER JACOB Bécancour 7 M 00:04:31 4 15 M 6-7 1 114 715
23 NIQUETTE BENJAMIN Trois-Rivières 6 M 00:04:31 8 16 M 6-7 2 361 775
24 BEAULAC ALEXIS Bécancour 8 M 00:04:32 3 17 M 8-9 1 221 667
25 CARON MAGALIE Trois-Rivières 10 F 00:04:33 38 8 F 10-11 1 641
26 BELIVEAU DELPHINE Bécancour 8 F 00:04:35 78 9 F 8-9 1 34 699
27 MARCOUX CORALIE Princeville 11 F 00:04:40 91 10 F 10-11 1 603
28 ROY ALEXANDRE Bécancour 7 M 00:04:44 67 18 M 6-7 1 260 682
29 DUMAS-PEPIN MAIKA Trois-Rivières 9 F 00:04:44 44 11 F 8-9 1 103 644
30 DUMAS-PEPIN ALEXIA Trois-Rivières 9 F 00:04:48 99 12 F 8-9 2 100 635
31 NOURRY ESTEBAN Nicolet 7 M 00:04:49 88 19 M 6-7 1 671
32 AYOTTE ANTHONY Trois-Rivières 8 M 00:04:50 76 20 M 8-9 1 626
33 HAMELIN MATHIS Bécancour 10 M 00:04:51 96 21 M 10-11 1 563
34 AYOTTE OLIVIER Trois-Rivières 6 M 00:04:54 75 22 M 6-7 1 714
35 DOUCET BRITANY Grand-Mère 7 F 00:04:58 43 13 F 6-7 1 348 684
36 SPENARD VINCENT Trois-Rivières 12 M 00:04:59 48 23 M 12-13 1 508
37 ARGUIN FELICIA Nicolet 8 F 00:05:01 31 14 F 8-9 1 638
38 VILLEMURE JESSICA Trois-Rivières 12 F 00:05:03 37 15 F 12-13 1 540
39 JEANSON-LEMIRE LEANNE Nicolet 9 F 00:05:06 62 16 F 8-9 1 597
40 GERVAIS ANTHONY Trois-Rivières 7 M 00:05:06 297 24 M 6-7 1 633
41 JEANSON-LEMIRE AURELY Nicolet 9 F 00:05:07 61 17 F 8-9 1 595
42 NOURRY ANTOINE Nicolet 9 M 00:05:08 87 25 M 8-9 1 558
43 BRETON MAXIME Nicolet 8 m 00:05:11 56 26 M 8-9 2 584
44 COUTURE FLORENCE Trois-Rivières 9 F 00:05:12 41 18 F 8-9 1 586
45 LUNEAU WILLIAM Maddington 8 M 00:05:13 79 27 M 8-9 1 580
46 CARON FREDERIC Trois-Rivières 7 M 00:05:16 35 28 M 6-7 1 613
47 DROUIN LOUKA Nicolet 7 M 00:05:18 18 29 M 6-7 2 610
48 ALLEPOT MAIKA Trois-Rivières 10 F 00:05:21 20 19 F 10-11 1 40 545
49 ALLEPOT ALLYSSA Trois-Rivières 6 F 00:05:23 22 20 F 6-7 1 677
50 JEANSON-LEMIRE LYDIA Nicolet 29 F 00:05:28 15 22 F 20-29 1 447
51 JUTRAS OPHELIE Bécancour 10 F 00:05:28 58 21 F 10-11 1 162 534
52 TOUTANT RACHEL Nicolet 12 F 00:05:34 26 23 F 12-13 1 490
53 BEAULAC MAXIME Bécancour 12 F 00:05:35 11 24 F 12-13 2 489
54 BELIVEAU TRISTAN 5 M 00:05:37 77 30 M 0-5 1 299 0
55 BELANGER ALICIA Nicolet 5 F 00:05:39 278 25 F 0-5 1 0
56 VOULIGNY BENJAMIN Nicolet 6 M 00:05:50 95 31 M 6-7 1 600
57 FONTAINE LEO Nicolet 6 M 00:05:53 83 32 M 6-7 1 595
58 HUNTER MARISE Nicolet 36 F 00:05:53 84 26 F 30-39 1 415
59 GERVAIS EMIE Nicolet 7 F 00:05:59 42 27 F 6-7 1 568
60 COUTURE ALEXIA Trois-Rivières 7 F 00:06:03 40 28 F 6-7 2 562
61 ARGUIN HUBERT Nicolet 3 M 00:06:16 30 33 M 0-5 1 0
62 FOURNIER CHRISTOPHE Bécancour 5 M 00:06:19 5 34 M 0-5 2 112 0
63 PROULX CLAUDIA Nicolet 39 F 00:06:21 33 29 F 30-39 1 395
64 ROY ZOE Nicolet 5 F 00:06:22 34 30 F 0-5 1 0
65 GUILLEMETTE MAELLE Bécancour 6 F 00:06:24 262 31 F 0-5 2 154 570
66 ROSSIGNOL CHLOE Princeville 5 F 00:06:36 94 32 F 0-5 3 0
67 BOLDUC JAMES Bécancour 6 m 00:06:41 6 35 M 6-7 1 524
68 PEPIN JOSEE Bécancour 44 f 00:06:53 7 33 F 40-49 1 382
69 LEVESQUE ELLIOT Nicolet 4 M 00:07:03 90 36 M 0-5 1 0
70 NOURRY MARIE-CLAIRE Nicolet 4 F 00:07:06 89 34 F 0-5 1 0
71 NOURRY STEPHANE Nicolet 39 M 00:07:07 227 37 M 30-39 1 320
72 BORDUAS ISABELLE Nicolet 39 F 00:07:07 228 35 F 30-39 1 352
73 ROY ROSALIE Bécancour 4 F 00:07:25 68 36 M 0-5 1 263 0
74 LUNEAU BENJAMIN Maddington 7 M 00:07:28 81 38 M 6-7 1 433
75 MASSE JEAN-FELIX McMasterville 5 M 00:07:53 63 39 M 0-5 1 0
76 GIROUARD MARIE-EVE Nicolet 25 F 00:07:53 64 37 F 20-29 1 310
77 PLAMONDON CHRISTOPHER Nicolet 29 M 00:07:53 66 40 M 20-29 1 276
78 GUILLEMETTE YOAN Bécancour 3 M 00:08:05 261 41 M 0-5 1 153 0
79 NIQUETTE RAPHAELLE Trois-Rivières 3 f 00:08:06 10 38 F 0-5 1 0
80 FONTAINE HENRI-THOMAS Nicolet 3 M 00:08:49 82 42 M 0-5 1 0
81 LESAGE-M. MAXIM Trois-Rivières 3 F 00:09:15 298 39 F 0-5 1 0
82 BRETON SOPHIE Nicolet 3 f 00:09:59 54 40 F 0-5 2 0
83 ARSENAULT MONIQUE Saint-Georges-de-Beauce 64 f 2012-08-28 00:10:29 55 41 F 60-69 1 328
84 FLEURENT THOMAS Nicolet 3 M 00:10:37 98 43 M 8-9 1 0
85 AYOTTE ALEXE Trois-Rivières 3 F 74 42 F 0-5 1 0
86 JUTRAS EMERIC Bécancour 8 F 57 44 M 8-9 1 159 0

Résultat du 5K

Les résultats se trouvent également sur le site de Logistik. En cas de corrections pour la coupe Milpat, écrire à resultats@milpat.ca

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 BERROUARD NICOHOLAS Shawinigan 31 M 00:16:31 321 1 M 30-39 1 785
2 LABBE JEREMIE Victoriaville 20 m 00:16:34 110 2 M 20-29 1 787
3 BILODEAU MAXIME Lévis 21 m 00:16:38 173 3 M 20-29 2 779
4 PRECOURT ANTHONY Nicolet 18 M 00:16:49 107 4 M 16-19 1 357 793
5 POULIN YANNICK Saint-Casimir 23 M 00:16:49 155 5 M 20-29 1 247 767
6 LETENDRE-ROUX SAMUEL Drummondville 15 M 00:16:56 102 6 M 14-15 1 822
7 DUFRESNE RAPHAEL Trois-Rivières 20 M 00:17:14 281 7 M 20-29 1 378 757
8 RICHARD-CAMPEAU ROBIN Saint-Léonard-d'Aston 34 m 00:17:17 105 8 M 30-39 1 759
9 DUFRESNE STEPHANE Trois-Rivières 43 M 00:17:33 295 9 M 40-49 1 97 796
10 ASSELIN CHARLES Joliette 19 M 00:17:35 184 10 M 16-19 1 749
11 PAQUETTE ERIC Trois-Rivières 43 M 00:17:36 220 11 M 40-49 1 224 793
12 TREMBLAY VINCENT Trois-Rivières 17 M 00:17:38 219 12 M 16-19 1 274 766
13 BOUCHARD-OUELLET BENOIT Grand-Saint-Esprit 26 M 00:17:44 181 13 M 20-29 1 727
14 MARTEL STEPHANE Shawinigan 41 M 00:17:46 148 14 M 40-49 1 308 774
15 ROBERGE DANIEL Sorel-Tracy 53 M 00:17:51 133 15 M 50-59 1 847
16 NIQUETTE SYLVAIN Trois-Rivières 39 M 00:17:55 119 16 M 30-39 1 360 756
17 HOULE XAVIER Trois-Rivières 15 M 00:18:01 187 17 M 14-15 1 393 773
18 POULIN TOMMY Grondines 18 M 00:18:14 271 18 M 16-19 1 246 732
19 ROBIN GUILLAUME Bécancour 29 M 00:18:17 128 19 M 20-29 1 341 706
20 MERCIER CHRISTIAN Trois-Rivières 42 M 00:18:34 194 20 M 40-49 1 211 746
21 HOULE LOUIS-BERNARD Trois-Rivières 43 M 00:18:38 190 21 M 40-49 2 392 749
22 BOUCHARD JONATHAN Hérouxville 16 M 00:18:40 223 22 M 16-19 1 372 734
23 COTE MARTIN Nicolet 47 m 00:18:41 114 23 M 40-49 1 771
24 ROY STEPHANE Bécancour 42 M 00:18:47 137 24 M 40-49 2 264 738
25 ALLARD MARC-OLIVIER Bécancour 18 M 00:18:54 311 25 M 16-19 1 706
26 DESBIENS LOUIS Rimouski 36 m 00:18:58 150 26 M 30-39 1 699
27 CLAYON GUILLAUME Trois-Rivières 30 M 00:19:01 186 27 M 30-39 2 680
28 PEPIN ERIC Nicolet 45 M 00:19:05 213 28 M 40-49 1 229 743
29 GERVAIS-PEPIN KLOE Nicolet 15 F 00:19:09 212 1 F 14-15 1 136 809
30 LEBEL VICTOR Saint-Marc-des-Carrières 15 M 00:19:15 272 29 M 14-15 1 723
31 GUILLEMETTE STEPHAN Bécancour 36 M 00:19:15 286 30 M 30-39 1 382 689
32 ALIE ANDRE Bécancour 38 M 00:19:20 317 31 M 30-39 2 696
33 BELIVEAU YANICK Bécancour 39 M 00:19:24 204 32 M 30-39 3 35 698
34 VALLEE BERNARD Nicolet 55 m 00:19:28 152 33 M 50-59 1 789
35 OLLIVE ALEXANDRE Trois-Rivières 32 M 00:19:31 149 34 M 30-39 1 355 666
36 CUSTEAU LAURIE Trois-Rivières 13 F 00:19:37 53 2 F 12-13 1 71 814
37 DUMONT MARTIN Bécancour 36 M 00:19:40 145 35 M 30-39 1 674
38 PRONOVOST MATHIEU Notre-Dame-du-Mont-Carmel 34 m 00:19:43 121 36 M 30-39 2 665
39 FOURNIER BENJAMIN Québec 29 M 00:19:45 320 37 M 20-29 1 654
40 MASSICOTTE YVES Saint-Étienne-des-Grès 29 M 00:19:45 319 38 M 20-29 2 654
41 HOULE MARIANNE Trois-Rivières 13 F 00:19:51 188 3 F 12-13 1 394 805
42 POISSON JOCELYN Trois-Rivières 41 M 00:19:52 304 39 M 40-49 1 236 692
43 VIVIER STEPHANE Trois-Rivières 35 M 00:20:02 288 40 M 30-39 1 281 658
44 FLEURY PAUL Trois-Rivières 65 M 00:20:04 189 41 M 60-69 1 109 836
45 ROY EDMOND Nicolet 13 M 00:20:06 241 42 M 12-13 1 722
46 LAPOINTE GAETAN Trois-Rivières 43 M 00:20:08 211 43 M 40-49 1 693
47 ROY LEO Nicolet 10 M 00:20:10 240 44 M 10-11 1 783
48 PETERSON ANDRE Bécancour 47 M 00:20:10 249 45 M 40-49 1 230 714
49 MASSON GILLES Trois-Rivières 40 M 00:20:11 199 46 M 40-49 2 676
50 GOULET JACQUES Trois-Rivières 58 M 00:20:26 214 47 M 50-59 1 323 771
51 GIRARDEAU ERIC Trois-Rivières 38 M 00:20:27 255 48 M 30-39 1 93 658
52 LACOMBE DENIS Trois-Rivières 60 M 00:20:27 255 49 M 60-69 1 10 784
53 ARGUIN FABRICE Nicolet 10 M 00:20:28 224 50 M 10-11 1 771
54 OUELLET JEROME Trois-Rivières 36 M 00:20:32 185 51 M 30-39 1 646
55 FOREST-RICHARD VINCENT Bécancour 15 M 00:20:38 248 52 M 14-15 1 675
56 CHARBONNEAU ERIC Trois-Rivières 44 M 00:20:39 260 53 M 40-49 1 286 681
57 FOURNIER HUGO Bécancour 36 M 00:20:44 108 54 M 30-39 1 113 640
58 LAJOIE ERIC Trois-Rivières 35 m 00:20:50 160 55 M 30-39 2 633
59 CARON GERALD Baie-du-Febvre 51 M 00:20:56 139 56 M 50-59 1 710
60 POUDRIER CATHERINE Bécancour 32 F 00:20:59 109 4 F 30-39 1 239 707
61 BEAUCLAIR YAN Trois-Rivières 33 M 00:21:20 131 57 M 30-39 1 612
62 CHABOT SEBASTIEN Saint-Célestin 20 m 00:21:24 172 58 M 20-29 1 609
63 LUNEAU DAVID Maddington 32 M 00:21:27 207 59 M 30-39 1 606
64 FISET YVON Trois-Rivières 59 M 00:21:31 115 60 M 50-59 1 108 739
65 CARON CARL Trois-Rivières 48 M 00:21:36 244 61 M 40-49 1 672
66 LUPIEN JACQUES Nicolet 54 M 00:21:37 226 62 M 50-59 1 705
67 GENDRON ERIC Trois-Rivières 31 M 00:21:42 328 63 M 30-39 1 380 597
68 VALLIERES STEVE Trois-Rivières 30 M 00:21:44 159 64 M 30-39 2 278 595
69 DENIS FRANCE Trois-Rivières 53 M 00:21:49 273 65 M 50-59 1 73 693
70 DOUCET CHRISTIAN 40 M 00:21:50 263 66 M 40-49 1 404 625
71 MARTEL RENAUD Saint-Célestin 20 M 00:21:54 290 67 M 20-29 1 595
72 LUPIEN ANIK Trois-Rivières 31 F 00:21:54 299 5 F 30-39 1 677
73 PAQUET STEPHANE Grand-Mère 43 M 00:21:59 289 68 M 40-49 1 635
74 AYOTTE GUY Trois-Rivières 37 M 00:22:17 205 69 M 30-39 1 599
75 TOUTANT DENIS Nicolet 46 M 00:22:17 221 70 M 40-49 1 641
76 CHAREST NICOLAS Trois-Rivières 37 M 00:22:24 309 71 M 30-39 1 596
77 MANSEAU SYLVAIN Baie-du-Febvre 54 M 00:22:25 140 72 M 50-59 1 680
78 GERVAIS MARTIN Trois-Rivières 52 M 00:22:33 283 73 M 50-59 2 665
79 BELLEROSE CEDRIC Saint-Célestin 18 m 00:22:36 171 74 M 16-19 1 590
80 ROY LOUIS Nicolet 40 M 00:22:38 239 75 M 40-49 1 603
81 BRISSON MELANIE Bécancour 38 F 00:22:43 266 6 F 30-39 1 667
82 LESCADRES ANNIE Bécancour 36 F 00:22:48 195 7 F 30-39 2 196 658
83 TOUSIGNANT SONIA Bécancour 34 F 00:22:49 285 8 F 30-39 3 381 653
84 JOBIN MANON Trois-Rivières 50 F 00:22:51 282 9 F 50-59 1 740
85 BOISVERT SEBASTIEN Saint-Célestin 20 m 00:22:56 168 76 M 20-29 1 569
86 HENRI JULIE Trois-Rivières 55 F 00:22:57 256 10 F 50-59 1 22 786
87 PELLERIN ELIZABETH Drummondville 25 F 00:22:59 234 11 F 20-29 1 227 644
88 BOLDUC ZACHARY Bécancour 9 m 00:23:01 117 77 M 8-9 1 711
89 HEROUX-PINSONNEAULT TRYSCIA Trois-Rivières 11 F 00:23:01 129 12 F 10-11 1 723
90 MARCOTTE ROBERT Shawinigan 50 M 00:23:04 274 78 M 50-59 1 639
91 ROBIDOUX GENEVIEVE Trois-Rivières 26 F 00:23:11 233 13 F 20-29 1 638
92 DIAMOND EMMANUELLE Charrette 24 F 00:23:16 191 14 F 20-29 2 321 636
93 ALLARD MARIO Bécancour 45 M 00:23:18 310 79 M 40-49 1 608
94 DUBUC ISABELLE Trois-Rivières 43 F 00:23:20 280 15 F 40-49 1 92 672
95 JUTRAS MARCO Bécancour 38 M 00:23:22 196 80 M 30-39 1 161 576
96 ROSSIGNOL JOSEE Princeville 40 F 00:23:24 230 16 F 40-49 1 655
97 COMEAU DENYS Trois-Rivières 56 M 00:23:33 291 81 M 50-59 1 315 658
98 FRANCOEUR SYLVAIN Trois-Rivières 43 M 00:23:34 242 82 M 40-49 1 6 592
99 PILON MARILIE Grand-Saint-Esprit 15 F 00:23:35 200 17 F 14-15 1 657
100 LANDRY SEBASTIEN Nicolet 39 M 00:23:37 322 83 M 30-39 1 574
101 TOUTANT DIDIER Nicolet 17 M 00:24:02 222 84 M 16-19 1 562
102 JUTRAS MARITIN Nicolet 31 M 00:24:04 243 85 M 30-39 1 539
103 GUY LAURIER Champlain 56 M 00:24:05 111 86 M 50-59 1 147 643
104 COUTURE PIERRE Trois-Rivières 46 M 00:24:06 247 87 M 40-49 1 593
105 ARVISAIS EMANUELLE Grand-Mère 37 F 00:24:15 264 18 F 30-39 1 622
106 ST-ARNAUD MARTIN Trois-Rivières 35 M 00:24:15 292 88 M 30-39 1 543
107 THEROUX CHANTAL Trois-Rivières 43 F 00:24:21 130 19 F 40-49 1 644
108 ANCTIL MARYLENE Trois-Rivières 40 F 00:24:21 246 20 F 40-49 2 630
109 BERNARD GINETTE Bécancour 51 F 00:24:29 122 21 F 50-59 1 36 700
110 LABRECQUE LUC Nicolet 58 M 00:24:33 104 89 M 50-59 1 642
111 GERVAIS CHRISTIAN Trois-Rivières 35 M 00:24:34 276 90 M 30-39 1 536
112 LECLERC ERIC Nicolet 31 M 00:24:36 314 91 M 30-39 2 527
113 BIBEAULT SERGE Saint-Pie-de-Guire 69 M 00:24:36 206 92 M 60-69 1 708
114 BELISLE DAISY Trois-Rivières 25 F 00:24:38 235 22 F 20-29 1 601
115 DUPUIS MARYSE Bécancour 43 F 00:24:41 265 23 F 40-49 1 635
116 SMITH GUY Trois-Rivières 42 M 00:24:42 215 93 M 40-49 1 561
117 BRETON FRANCOIS Nicolet 9 m 00:24:44 161 94 M 8-9 1 661
118 LAFRENIERE NATHALIE Trois-Rivières 44 F 00:24:45 284 24 F 40-49 1 333 639
119 RICARD NORMAND Trois-Rivières 47 M 00:24:50 158 95 M 40-49 1 391 580
120 DROUIN JEAN-DENIS Nicolet 32 M 00:24:53 143 96 M 30-39 1 522
121 VOULIGNY MICHAEL Nicolet 34 M 00:24:56 237 97 M 30-39 2 526
122 POMERLEAU DIANE Victoriaville 48 F 00:24:58 118 25 F 40-49 1 237 661
123 BELLEROSE MAURICE Nicolet 48 M 00:25:02 153 98 M 40-49 1 580
124 BELLEMARE FRANCOIS Trois-Rivières 34 M 00:25:17 326 99 M 30-39 1 519
125 NOURY MARIE-LYSE Bécancour 22 F 00:25:19 279 26 F 20-29 1 585
126 WINGEN JOSEE Bécancour 48 F 00:25:46 138 27 F 40-49 1 641
127 LEMAY MAXIME Saint-Célestin 15 M 00:26:05 259 100 M 14-15 1 534
128 CANTIN JEROME Shawinigan 35 M 00:26:09 287 101 M 30-39 1 504
129 MARCON ALICE France 22 F 00:26:15 236 28 F 20-29 1 564
130 LAFRENIERE ISABELLE Trois-Rivières 38 F 00:26:18 301 29 F 30-39 1 576
131 MORVAN-HOULE ELISE Trois-Rivières 27 F 00:26:25 316 30 F 20-29 1 560
132 HOUDE JULIEN Trois-Rivières 11 M 00:26:28 300 102 M 10-11 1 578
133 ARGUIN MICHAEL Nicolet 42 M 00:26:34 225 103 M 40-49 1 522
134 DAIGNEAULT GUILLAUME Trois-Rivières 32 M 00:26:37 192 104 M 30-39 1 488
135 OUELLET MARC-ANDRE Nicolet 10 M 00:26:40 209 105 M 10-11 1 592
136 DESILETS MARIE-ANDREE Bécancour 35 F 00:26:43 238 31 F 30-39 1 560
137 P. IMBEAULT EMILIE Trois-Rivières 30 F 00:26:45 268 32 F 30-39 2 553
138 PLOURDE NATHALIE La Visitation 45 f 00:26:50 154 33 F 40-49 1 595
139 BEAUPRE GENEVIEVE Trois-Rivières 27 F 00:26:52 327 34 F 20-29 1 551
140 LANCIAULT KARINE Nicolet 32 F 00:26:53 294 35 F 30-39 1 552
141 CHENIER JEAN-OLIVIER Saint-Étienne-des-Grès 33 M 00:27:02 330 106 M 30-39 1 483
142 LEGARE NICOLE Trois-Rivières 65 F 00:27:03 144 36 F 60-69 1 193 769
143 PELLETIER MICHEL Daveluyville 47 M 00:27:05 229 107 M 40-49 1 532
144 GUILLEMETTE DEMIE Bécancour 32 F 00:27:10 277 37 F 30-39 1 546
145 GRONDIN PIERRE Nicolet 36 M 00:27:35 177 108 M 30-39 1 481
146 CADIEUX JOSIANE Trois-Rivières 29 F 00:27:37 269 38 F 20-29 1 536
147 ST-ONGE MARIE-EVE Fortierville 17 F 00:27:40 315 39 F 16-19 1 546
148 BRETON CATHY Drummondville 30 F 00:27:41 198 40 F 30-39 1 535
149 OUELLET MARIE-HELENE Nicolet 16 F 00:27:47 210 41 F 16-19 1 551
150 PEPIN CLAIRE Trois-Rivières 52 F 00:27:51 231 42 F 50-59 1 345 623
151 SAVARD MARIE-CLAUDE Trois-Rivières 42 F 00:27:52 218 43 F 40-49 1 558
152 DUBE ANNIE Trois-Rivières 40 F 00:27:53 202 44 F 40-49 2 550
153 NADEAU ANNIE Trois-Rivières 25 F 00:27:55 203 45 F 20-29 1 530
154 GAUTHIER JOHANNE Grand-Saint-Esprit 43 F 00:28:03 201 46 F 40-49 1 559
155 PERUSSE LYDIA Parisville 21 F 00:28:03 318 47 F 20-29 1 528
156 CADIEUX ROSALIE Bécancour 26 F 00:28:05 270 48 F 20-29 2 527
157 BAYETTE-ST-ARNAULD JUDITH Trois-Rivières 31 F 00:28:15 126 49 F 30-39 1 524
158 DIONNE MARIE-EVE Nicolet 29 M 00:28:23 267 109 M 20-29 1 455
159 RACINE JUSTIN Saint-Léonard d'Aston 10 M 00:28:25 146 110 M 10-11 1 556
160 DUBUC MARIE-FRANCE Trois-Rivières 63 F 00:28:30 275 50 F 60-69 1 314 708
161 BRETON KORALIE Nicolet 11 f 00:28:36 165 51 F 10-11 1 582
162 DUCHESNE V. CLAUDE Trois-Rivières 76 M 00:28:37 257 111 M 70+ 1 674
163 BRETON STEPHANE Nicolet 38 m 00:29:05 178 112 M 30-39 1 462
164 TROTTIER ANNE-MARIE Bécancour 32 F 00:29:15 182 52 F 30-39 1 507
165 JUTRAS SYLVAIN Saint-Célestin 36 M 00:29:21 258 113 M 30-39 1 452
166 PERUSSE RACHEL Bécancour 17 f 00:29:22 157 53 F 16-19 1 515
167 ROUSSEAU MELANIE Nicolet 40 F 00:29:26 127 54 F 40-49 1 521
168 LAVALLEE JOSEE Trois-Rivières 32 F 00:29:36 307 55 F 30-39 1 501
169 JEANSON-LEMIRE DAPHNEE Nicolet 22 F 00:29:50 197 56 F 20-29 1 496
170 MONTPLAISIR FREDERICK Trois-Rivières 22 M 00:29:50 313 114 M 20-29 1 433
171 BELISLE NICOLAS Trois-Rivières 32 M 00:29:58 306 115 M 30-39 1 434
172 HOUDE FLORENCE Trois-Rivières 9 F 00:30:09 302 57 F 8-9 1 582
173 MARTEL LINDA Grand-Mère F 00:30:12 124 59 1 0
174 MARTEL LINDA Grand-Mère 51 F 00:30:12 124 58 F 50-59 1 567
175 MARTEL DONALD Saint-Célestin M 00:30:13 123 117 1 0
176 MARTEL DONALD Saint-Célestin 48 M 00:30:13 123 116 M 40-49 1 480
177 GRENIER MARC-ANDRE Saint-Maurice 10 M 00:30:26 323 118 M 10-11 1 140 519
178 GAILLARDETZ-COURNOYER FRANCE Trois-Rivières 60 F 00:30:40 116 60 F 60-69 1 398 630
179 AUBRY GENEVIEVE Notre-Dame-du-Mont-Carmel 34 f 00:30:46 120 61 F 30-39 1 485
180 PROVENCHER KARINE Trois-Rivières 33 F 00:30:57 232 62 F 30-39 2 480
181 BOUTIN KARINE Nicolet 37 f 00:30:57 164 63 F 30-39 3 487
182 PARE ISABEL Trois-Rivières 40 F 00:32:47 245 64 F 40-49 1 468
183 RIVARD JULIE Trois-Rivières 36 F 00:32:49 216 65 F 30-39 1 309 457
184 SPENARD MATHIS Trois-Rivières 9 M 00:33:34 253 120 M 8-9 1 487
185 SPENARD LOUIS Trois-Rivières 42 M 00:33:34 254 119 M 40-49 1 413
186 DUBE ANNE-MARIE Lac-à-la-Tortue 31 F 00:34:16 308 66 F 30-39 1 432
187 FLEURENT FRANCOIS Nicolet 26 M 00:34:33 252 121 M 20-29 1 373
188 MARTEL MARIE-EVE Nicolet 28 F 00:34:37 251 67 F 20-29 1 428
189 MASSON EMILIE Trois-Rivières 28 F 00:34:38 193 68 F 20-29 2 427
190 PLOURFFE BENOIT Saint-Constant 40 M 00:34:39 180 122 M 40-49 1 394
191 TRUDEL MICHELLE Nicolet 35 F 00:34:39 179 69 F 30-39 1 432
192 BELANGER ETIENNE Nicolet 7 M 00:37:48 293 123 M 6-7 1 471
193 BELANGER ERIC Nicolet 32 M 00:38:10 296 124 M 30-39 1 341
194 FONTAINE AUDREY Saint-Francois-du-Lac 34 F 00:38:52 331 70 F 30-39 1 384
195 GRENIER MELANIE Saint-Maurice 35 F 00:47:32 325 71 F 30-39 2 141 315
196 GADBOIS STEFANIE Trois-Rivières 29 F 329 72 F 20-29 1 0