Résultats - 2012

Courses au crépuscule

Courses au crépuscule - 2

Résultat du 1K

Les courses sont chronométrées avec QuidChrono. Les résultats complets sont également disponibles sur le site de QuidChrono. En cas de corrections écrire à resultats@milpat.ca.

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 CUSTEAU JADE TROIS-RIVIERES 11 F 3:17.6 3:18 576 1 10-11 F 1 852
2 HOULE MARIANNE TROIS-RIVIERES 13 F 3:21.5 3:22 564 2 12-99 F 1 790
3 BELAND ETIENNE TROIS-RIVIERES 13 M 3:37.2 3:37 493 1 12-99 M 1 679
4 POULIN CHARLES TROIS-RIVIERES 10 M 3:38.5 3:39 569 2 10-11 M 1 748
5 BRUNELLE FLORENCE TROIS-RIVIERES 9 F 3:56.6 3:57 555 3 8-9 F 1 771
6 HEROUX-PINSONNAULT TRYSCIA TROIS-RIVIERES 11 F 4:08.4 4:08 558 4 10-11 F 2 680
7 MARTIN SANDRINE TROIS-RIVIERES 10 F 4:14.8 4:15 503 5 10-11 F 3 686
8 BOUCHARD AMELIE HEROUXVILLE 9 F 4:14.9 4:15 589 6 8-9 F 2 716
9 DESHAIES CAMILLE BECANCOUR 10 F 4:18.6 4:19 561 7 10-11 F 4 676
10 GUSS CHARLES-EDWARD N-DAME-DU-MONT-CARME 10 M 4:20.5 4:21 543 3 10-11 M 2 627
11 DOUCET RYAN 0 11 M 4:26.1 4:26 594 4 10-11 M 3 337 591
12 MORIN NOAH TROIS-RIVIERES 8 M 4:34.0 4:34 491 5 8-9 M 1 662
13 LAMOTHE GAEL St-barnabe 7 M 4:36.8 4:37 488 6 6-7 M 1 699
14 BEAUMIER AUDRY TROIS-RIVIERES 9 F 4:47.6 4:48 496 8 8-9 F 3 634
15 NIQUETTE BENJAMIN TROIS-RIVIERES 6 M 4:52.0 4:52 566 7 6-7 M 2 718
16 KOKTA-GAGNON ANDREA TROIS-RIVIERES 8 F 4:56.0 4:56 550 9 8-9 F 4 649
17 MORIN ESTELLE TROIS-RIVIERES 8 F 5:04.8 5:05 490 10 8-9 F 5 630
18 DOUCET BRITANY GRAND-MERE 7 F 5:06.6 5:07 595 11 6-7 F 1 348 664
19 BRUNELLE CLEMENCE TROIS-RIVIERES 6 F 5:10.0 5:10 554 12 6-7 F 2 705
20 DESHAIES GABRIEL BECANCOUR 7 M 5:19.7 5:20 562 8 6-7 M 3 605
21 GILBERT ALEX TROIS-RIVIERES 8 F 5:20.8 5:21 505 13 8-9 F 6 598
22 DUBUC ANTONIN N-DAME-DU-MONT-CARME 7 M 5:21.1 5:21 542 9 6-7 M 4 603
23 BEAUMIER ETIENNE TROIS-RIVIERES 6 M 5:25.7 5:26 498 10 6-7 M 5 643
24 LOTTIN MATEO TROIS-RIVIERES 7 M 5:37.6 5:38 541 11 6-7 M 6 573
25 KOKTA-GAGNON LOLA TROIS-RIVIERES 6 F 5:37.8 5:38 551 14 6-7 F 3 647
26 ROY ELIZABETH TROIS-RIVIERES 8 F 5:44.2 5:44 499 15 8-9 F 7 558
27 DUBÉ ANABELLE Lorraine 5 F 6:01.6 6:02 585 16 1-5 F 1 657
28 LOTTIN ENZO TROIS-RIVIERES 4 M 6:10.6 6:11 540 12 1-5 M 1 0
29 ALLEPOT ALYSSA TROIS-RIVIERES 6 F 6:18.8 6:19 570 17 6-7 F 4 577
30 KOKTA-GAGNON DOMINIK TROIS-RIVIERES 4 M 6:20.2 6:20 552 13 1-5 M 2 0
31 GRENIER EMY ST-MAURICE 5 F 6:58.8 6:59 539 18 1-5 F 2 567
32 BEAUMIER JUSTINE TROIS-RIVIERES 2 F 10:16.3 10:16 497 19 1-5 F 3 0
99999 BELAND CORALIE TROIS-RIVIERES 7 F 538 0 6-7 F 0 0
99999 LAMOTHE LOUKA ST-BARNABE 5 M 489 0 1-5 M 0 0

Résultat du 3K

Les courses sont chronométrées avec QuidChrono. Les résultats complets sont également disponibles sur le site de QuidChrono. En cas de corrections écrire à resultats@milpat.ca.

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 TREMBLAY VINCENT TROIS-RIVIERES 17 M 10:30.4 3:30 8 1 16-99 M 1 274 731
2 BOUCHARD GUILLAUME HEROUXVILLE 15 M 10:49.4 3:36 592 2 1-15 M 1 373 732
3 PLOURDE-COUTURE FELIX TROIS-RIVIERES 13 M 10:50.4 3:37 568 3 1-15 M 2 362 761
4 NIQUETTE SYLVAIN TROIS-RIVIERES 39 M 11:14.3 3:45 567 4 16-99 M 2 360 686
5 ANTONIADES PAVLOS TROIS-RIVIERES 12 M 11:35.1 3:52 598 5 1-15 M 3 366 730
6 CUSTEAU LAURIE TROIS-RIVIERES 13 F 11:49.5 3:57 577 1 1-15 F 1 71 763
7 DOUCET CHRISTIAN GRAND-MERE 40 M 12:26.1 4:09 597 6 16-99 M 3 404 624
8 GILBERT CHLOE TROIS-RIVIERES 13 F 12:30.2 4:10 573 2 1-15 F 2 397 722
9 BELAND ANTHONY TROIS-RIVIERES 15 M 12:35.4 4:12 494 7 1-15 M 4 388 629
10 DARGIS ALEX TROIS-RIVIERES 15 M 12:38.6 4:13 548 8 1-15 M 5 359 626
11 MARTIN ANTOINE TROIS-RIVIERES 12 M 12:50.9 4:17 504 9 1-15 M 6 402 658
12 FISET YVON TROIS-RIVIERES 59 M 12:53.1 4:18 565 10 16-99 M 4 108 702
13 POUDRIER CATHERINE BECANCOUR 32 F 12:58.8 4:20 588 3 16-99 F 1 239 646
14 PROVENCHER MATHIEU ST-GEORGES-DE-CHAMPL 18 F 13:00.6 4:20 4 4 16-99 F 2 649
15 ALLEPOT ANTHONY TROIS-RIVIERES 11 M 13:19.0 4:26 571 11 1-15 M 7 396 653
16 CLAVET JEAN-PIERRE YAMACHICHE 55 M 13:24.1 4:28 600 12 16-99 M 5 66 652
17 BOUCHARD OLIVIER HEROUXVILLE 12 M 13:40.6 4:34 591 13 1-15 M 8 374 618
18 THIBEAULT VICTOR TROIS-RIVIERES 12 M 13:47.6 4:36 502 14 1-15 M 9 77 613
19 RAYMOND JADE TROIS-RIVIERES 18 F 14:01.9 4:41 557 5 16-99 F 3 384 602
20 JEAN SYLVAIN TROIS-RIVIERES 54 M 14:10.8 4:44 1 15 16-99 M 6 156 611
21 DUBUC ISABELLE TROIS-RIVIERES 43 F 14:35.1 4:52 9 6 16-99 F 4 92 617
22 ARVISAIS EMMANUELLE GRAND-MERE 37 F 14:44.2 4:55 596 7 16-99 F 5 406 581
23 BELANGER MARIE-SANDRINE TROIS-RIVIERES 17 F 14:56.4 4:59 578 8 16-99 F 6 32 572
24 DESAULNIERS JEAN-GUY ST-BONIFACE 65 M 15:58.2 5:19 547 16 16-99 M 7 353 597
25 BOUCHARD SOPHIE HEROUXVILLE 11 F 16:06.6 5:22 590 9 1-15 F 3 375 583
26 FOURNIER JEAN-YVES NICOLET 65 M 16:07.3 5:22 556 17 16-99 M 8 115 592
27 DUBE MARIE-CLAUDE LORRAINE 37 F 16:11.2 5:24 3 10 16-99 F 7 529
28 MORIN INGRID TROIS-RIVIERES 16 F 16:27.5 5:29 492 11 16-99 F 8 385 525
29 CARRIER BEATRICE TROIS-RIVIERES 10 F 18:12.5 6:04 581 12 1-15 F 4 405 529
30 CARBONNEAU GABRIELLE TROIS-RIVIERES 10 F 18:12.6 6:04 509 13 1-15 F 5 401 529
31 CARRIER MARIE TROIS-RIVIERES 44 F 18:13.3 6:04 508 14 16-99 F 9 500
32 DEZIEL MARION TROIS-RIVIERES 17 F 18:48.0 6:16 536 15 16-99 F 10 82 454
33 GAILLARDETZ-COURNOYER FRANCE TROIS-RIVIERES 60 F 19:58.8 6:40 546 16 16-99 F 11 398 562
99999 BEAUMIER DAVID TROIS-RIVIERES 39 M 495 0 16-99 M 0 27 0
99999 RAYMOND CAROLLE TROIS-RIVIERES 57 F 500 0 16-99 F 0 0
99999 POIRIER CHANTAL TROIS-RIVIERES 42 F 507 0 16-99 F 0 0

Résultat du 5K

Les courses sont chronométrées avec QuidChrono. Les résultats complets sont également disponibles sur le site de QuidChrono. En cas de corrections écrire à resultats@milpat.ca.

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 LABBE JEREMIE VICTORIAVILLE 20 M 16:50.8 3:22 6 1 0-99 M 1 757
2 DUFRESNE RAPHAEL TROIS-RIVIERES 20 M 17:35.4 3:31 10 2 0-99 M 2 378 725
3 DUFRESNE STEPHANE TROIS-RIVIERES 43 M 17:45.8 3:33 11 3 0-99 M 3 97 769
4 POULIN YANNICK ST-CASIMIR 23 M 18:02 18 5 0-99 M 247 700
5 POULIN TOMMY ST-CASIMIR 18 M 18:08.5 3:38 13 5 0-99 M 4 246 720
6 BOUCHARD JONATHAN HEROUXVILLE 16 M 18:19.2 3:40 593 6 0-99 M 5 372 731
7 ROY-GAGNON SEBASTIEN TROIS-RIVIERES 38 M 18:20.0 3:40 553 7 0-99 M 6 370 717
8 PAQUETTE ERIC TROIS-RIVIERES 43 M 18:25.5 3:41 537 8 0-99 M 7 224 741
9 ROBIN GUILLAUME 0 29 M 18:44.2 3:45 17 9 0-99 M 8 341 674
10 HOULE LOUIS-BERNARD TROIS-RIVIERES 43 M 19:06.3 3:49 563 10 0-99 M 9 392 715
11 ROBIN SIMON BOISCHATEL 25 M 19:45.1 3:57 16 11 0-99 M 10 325 639
12 LACOMBE DENIS TROIS-RIVIERES 60 M 20:32.2 4:06 574 12 0-99 M 11 10 764
13 ARCAND JOSEE ST-CELESTIN 21 F 20:36.6 4:07 501 1 0-99 F 1 699
14 DUBUC RICHARD N-DAME-DU-MONT-CARME 39 M 20:38.1 4:08 544 13 0-99 M 12 410 642
15 POISSON JOCELYN TROIS-RIVIERES 41 M 20.52 599 14 0-99 M 0 236 645
16 LACOMBE JOCELYN ST-PAULIN 52 M 20:56.0 4:11 559 15 0-99 M 13 170 700
17 VEILLETTE SANDRINE TROIS-RIVIERES 14 F 20:57.5 4:12 7 2 0-99 F 2 408 730
18 GAUTHIER NORMAND-NASH SHAWINIGAN 66 M 21:05.8 4:13 535 16 0-99 M 14 338 785
19 DUDEMAINE MARTIN TROIS-RIVIERES 55 M 21:44.2 4:21 586 17 0-99 M 15 94 692
20 PANNETON EVE TROIS-RIVIERES 22 F 21:45.9 4:21 560 3 0-99 F 3 223 662
21 POULIN CLAUDE ST-CASIMIR 52 M 22:26.8 4:29 14 18 0-99 M 16 242 653
22 MASSICOTTE DENISE TROIS-RIVIERES 54 F 22:37.6 4:32 587 4 0-99 F 4 207 778
23 RICARD NORMAND TROIS-RIVIERES 47 M 23:22.8 4:41 506 19 0-99 M 17 391 602
24 FRANCOEUR SYLVAIN TROIS-RIVIERES 43 M 23:29.1 4:42 545 20 0-99 M 18 6 581
25 LAFRENIERE NATHALIE TROIS-RIVIERES 44 F 24:06.3 4:49 575 5 0-99 F 5 333 645
26 TREMBLAY-FOURNIER CEDRIC ST-ETIENNE-DES-GRES 30 F 25:16.0 5:03 584 7 0-99 F 7 571
26 TOUPIN AUDREY TROIS-RIVIERES 18 F 24:53.7 4:59 582 6 0-99 F 6 585
27 FOURNIER CAROLINE ST-ETIENNE-DES-GRES 27 F 25:16.1 5:03 583 8 0-99 F 8 570
28 DUBORD REJEAN TROIS-RIVIERES 70 M 26:17.3 5:15 572 21 0-99 M 19 5 656
29 LANGLOIS SYLVIE TROIS-RIVIERES 43 F 27:18.0 5:28 19 9 0-99 F 9 564
30 RIVARD JULIE TROIS-RIVIERES 36 F 27:21.5 5:28 15 10 0-99 F 10 309 535
31 LEGARE NICOLE TROIS-RIVIERES 65 F 27:32.2 5:30 2 11 0-99 F 11 193 751
32 COMEAU DENYS TROIS-RIVIERES 56 M 27:54.5 5:35 580 22 0-99 M 20 315 543
99999 CARON MONIQUE TROIS-RIVIERES 49 F 12 0 0-99 F 0 295 0
99999 DUBUC MARIE-FRANCE TROIS-RIVIERES 63 F 579 0 0-99 F 0 314 0