Résultats - 2013

Coupe VO2max

Rendez-vous Péradiens

Résultat du 1K

Les résultats ont été pris par Sylvain Francoeur , pour des questions ou commentaires écrivez à : info@trotteurs.ca

 

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 POULIN CHARLES TROIS-RIVIERES 11 M 0:03:44 158 1 09-12 M 1 241 703
2 ROBITAILLE RAFAEL BECANCOUR M 0:04:00 173 2 09-12 M 2 0
3 GALARNEAU MARRICK TROIS-RIVIERES M 0:04:05 146 3 09-12 M 3 0
4 PAYETTE BILLY JAY ANCIENNE-LORETTE M 0:04:14 76 4 09-12 M 4 0
5 RACINE CEDRIC BECANCOUR M 0:04:16 174 5 09-12 M 5 0
6 GUSS CHARLES-EDWARD NOTRE-DAME-DU-MONT-CARMEL 11 M 0:04:27 91 6 09-12 M 6 412 589
7 GRENIER ANABELLE TROIS-RIVIERES F 0:04:35 162 1 00-08 F 1 0
8 COTE DAHLIANNE TROIS-RIVIERES F 0:04:37 156 2 00-08 F 2 0
9 LOTTIN MATEO TROIS-RIVIERES 8 M 0:04:43 148 7 00-08 M 1 202 641
10 TESSIER WILLIAM STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:04:49 192 8 00-08 M 2 0
11 GALARNEAU MADISON TROIS-RIVIERES 6 M 0:04:52 147 3 00-08 F 3 426 719
12 LEGARE ROSE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:04:56 98 4 09-12 F 1 0
13 COTE MARYLIE TROIS-RIVIERES F 0:04:57 155 5 00-08 F 4 0
14 NOBERT MARIE-ELEN STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:05:03 46 6 16-19 F 1 0
15 LOTTIN ENZO TROIS-RIVIERES 5 M 0:05:05 149 9 00-08 M 3 201 0
16 PAYETTE JENNILY ANCIENNE-LORETTE F 0:05:13 49 7 09-12 F 2 0
17 BERGERON CEDRIC TROIS-RIVIERES M 0:05:16 86 10 00-08 M 4 0
18 LEGARE ELOISE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:05:24 97 8 09-12 F 3 0
19 MOREAU JUSTIN STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:05:28 193 11 00-08 M 5 0
20 COTE ALBERT TROIS-RIVIERES M 0:05:32 170 12 00-08 M 6 0
21 PLANTE ETIENNE BATISCAN M 0:05:45 99 13 00-08 M 7 0
22 LEBOEUF FELICIA STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:05:45 144 9 09-12 F 4 0
23 NOBERT DANIELLE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:05:47 45 10 00-08 F 5 0
24 GARCEAU EMILE ST-AUGUSTIN-DE-DESMAURES M 0:05:54 160 14 00-08 M 8 0
25 BROUILLETTE ELIANE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:06:00 176 11 00-08 F 6 0
26 FARLEY REBECCA STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:06:08 240 12 09-12 F 5 0
27 PAYETTE FELIXIA ANCIENNE-LORETTE F 0:06:15 50 13 00-08 F 7 0
28 GRENIER ARIANE TROIS-RIVIERES F 0:06:19 163 14 00-08 F 8 0
29 LACHANCE FREDERICK STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:06:21 187 15 09-12 M 7 0
30 LACHANCE STEPHANE STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:06:25 188 16 40-49 M 1 0
31 BOUDREAULT ZACHARY ANCIENNE-LORETTE M 0:06:33 84 17 00-08 M 9 0
32 BERGERON MAITEE TROIS-RIVIERES F 0:06:41 85 15 00-08 F 9 0
33 PICARD LYDIA STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:06:48 154 16 09-12 F 6 0
34 PICARD FRANCOIS STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:06:50 153 18 40-49 M 2 0
35 LEBOEUF LOUIS-JOSEPH STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:06:51 143 19 00-08 M 10 0
36 COSSETTE LOUISE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:06:52 145 17 60-69 F 1 0
37 SIROIS-DOMPIERRE MAVERICK QUEBEC M 0:07:24 150 20 00-08 M 11 0
38 L'ECUYER CLAIRE DESCHAMBAULT F 0:07:24 80 18 60-69 F 2 0
39 PAYETTE MICO ANCIENNE-LORETTE M 0:07:29 48 21 00-08 M 12 0
40 MOREAU ZACK STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:07:50 238 22 00-08 M 13 0
41 MONTPLAISIR CYNDIE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:07:51 161 19 30-39 F 1 0
42 TESSIER JEYDEN STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:07:56 191 23 00-08 M 14 0
43 BROUILLETTE JULIE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:07:57 196 20 20-29 F 1 0
44 GARCEAU CAMILLE ST-AUGUSTIN-DE-DESMAURES F 0:07:59 159 21 00-08 F 10 0
45 ANTAYA MAGALIE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:08:13 237 22 00-08 F 11 0
46 VALLEE MYLENE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:08:13 199 23 30-39 F 2 0
47 BROUILLETTE KARYNA STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:09:08 152 24 00-08 F 12 0
48 PLANTE ELOISE BATISCAN F 0:10:45 100 25 00-08 F 13 0
49 BROSSSEAU-SAMONINI LEA TROIS-RIVIERES F 0:10:47 96 26 00-08 F 14 0
50 GERMAIN-SAUCIER LUCIEN MONTREAL M 0:11:09 87 24 00-08 M 15 0
51 GERMAIN LILY MONTREAL F 0:11:10 283 27 40-49 F 1 0
52 BARIL JOCELYNE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:11:23 175 28 60-69 F 3 0
53 LACHANCE DAYLE STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:11:29 197 25 00-08 M 16 0
54 VINCENT TRISTAN TROIS-RIVIERES M 0:11:29 88 26 00-08 M 17 0
55 TREMBLAY KARINE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:12:10 198 29 30-39 F 3 0
56 DESFOSSES ELIOT TROIS-RIVIERES M 0:12:22 94 27 00-08 M 18 0
57 SIROIS MARGVIN QUEBEC M 0:14:09 151 28 00-08 M 19 0

Résultat du 2K

Les résultats ont été pris par Sylvain Francoeur , pour des questions ou commentaires écrivez à : info@trotteurs.ca

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 CUSTEAU JADE TROIS-RIVIERES 12 F 0:07:34 78 1 09-12 F 1 70 779
2 POULIN MARIE-FREDERIQUE TROIS-RIVIERES 14 F 0:07:58 157 2 13-15 F 1 244 714
3 BISAILLON LEA TROIS-RIVIERES F 0:08:36 83 3 16-19 F 1 0
4 MAGNY RAPHAEL STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:09:14 92 1 09-12 M 1 0
5 BELANGER THIERRY TROIS-RIVIERES M 0:09:19 182 2 09-12 M 2 0
6 MAGNY MATHIS STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:09:20 93 3 09-12 M 3 0
7 BISAILLON JACOB TROIS-RIVIERES M 0:09:39 82 4 09-12 M 4 0
8 GIGUERE SIMON STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:09:41 34 5 09-12 M 5 0
9 GIGUERE PHILIPPE STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:09:56 33 6 30-39 M 1 0
10 BERTHIAUME THOMAS YAMACHICHE M 0:10:03 81 7 09-12 M 6 0
11 GUIMOND TRISTAN ST-HUBERT M 0:10:04 195 8 13-15 M 1 0
12 JACQUES STEPHANE STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:10:20 35 9 50-59 M 1 0
13 FRANCOEUR JULIE TROIS-RIVIERES 38 F 0:10:23 179 4 30-39 F 1 119 534
14 CROUSSETTE EMY STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:10:44 90 5 09-12 F 2 0
15 BROUILLETTE CHARLIE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:10:44 164 6 09-12 F 3 0
16 JACQUES SHANA STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:10:51 36 7 09-12 F 4 0
17 GOYETTE EMMY STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:10:53 166 8 09-12 F 5 0
18 BELANGER LORIANE TROIS-RIVIERES F 0:11:05 183 9 09-12 F 6 0
19 GAGNON DANIEL TROIS-RIVIERES M 0:11:06 184 10 40-49 M 1 0
20 PAYETTE KATRINA ANCIENNE-LORETTE F 0:11:06 77 10 13-15 F 2 0
21 LEROUX-LECLERC CYNTHIA BATISCAN F 0:11:08 39 11 09-12 F 7 0
22 MARINEAU ELY ST-NARCISSE M 0:11:09 169 11 09-12 M 7 0
23 PRATTE AMELIE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:11:12 37 12 09-12 F 8 0
24 GROLEAU NATACHA ST-NARCISSE F 0:11:24 189 13 40-49 F 1 0
25 BRIERE MATHIEU STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:11:26 41 12 09-12 M 8 0
26 TRUDEL MARIANNE ST-NARCISSE F 0:11:27 43 14 09-12 F 9 0
27 RICHARD GENEVIEVE ST-NARCISSE F 0:11:30 44 15 30-39 F 2 0
28 BRIERE GABRIELLE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:12:06 40 16 09-12 F 10 0
29 LIZE PATRICIA STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:12:09 178 17 40-49 F 2 0
30 MAGNY ELIZABETH STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:12:22 38 18 09-12 F 11 0
31 COSSETTE MEGANE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:12:22 165 19 09-12 F 12 0
32 DOUVILLE LYSAN ST-NARCISSE F 0:12:44 190 20 09-12 F 13 0
33 BROUILLETTE ROSE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:12:55 177 21 09-12 F 14 0
34 GOYETTE LUDOVIC STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:12:59 167 13 00-08 M 1 0
35 QUESSY MYLENE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:13:24 168 22 40-49 F 3 0
36 BOURGEOIS BENOIT STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:13:47 172 15 16-19 M 1 0
36 BOURGEOIS ALAIN STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:13:47 171 14 00-08 M 2 0
38 GUIMOND MARIE-ANNE ST-HUBERT F 0:14:07 239 23 16-19 F 2 0
39 BLANCHET OLIVIER BEAUPORT M 0:14:07 194 16 09-12 M 9 0
40 BRIERE EMILIE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:14:21 42 24 00-08 F 1 0
41 COSSETTE-MORIN OPHELIE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:14:31 79 25 00-08 F 2 0
42 LACHANCE ANDREANE TROIS-RIVIERES F 0:15:28 180 26 09-12 F 15 0
43 FRANCOEUR ELODIE TROIS-RIVIERES 10 F 0:15:31 181 27 09-12 F 16 118 398
44 THIVIERGE FLORANE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:16:59 185 28 00-08 F 3 0
45 B-CHABOT CRYSTEL STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:17:00 298 29 09-12 F 17 0
46 THIVIERGE MARGUERITE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:18:04 186 30 09-12 F 18 0

Résultat du 5K

Les résultats ont été pris par Sylvain Francoeur , pour des questions ou commentaires écrivez à : info@trotteurs.ca

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 DUFRESNE RAPHAEL TROIS-RIVIERES 21 M 0:17:24 297 1 20-29 M 1 378 744 19
2 PAYETTE FRANCOIS ANCIENNE-LORETTE M 0:17:53 247 2 30-39 M 1 0 18
3 GINGRAS MATHIEU GRONDINES M 0:18:35 231 3 30-39 M 2 0 15
4 DION PATRICK QUEBEC M 0:19:00 275 4 30-39 M 3 0 14
5 POULIN DAVE GRONDINES 17 M 0:19:13 270 5 16-19 M 1 243 703 13
6 PRONOVOST MATHIEU NOTRE-DAME-DU-MONT-CARMEL 35 M 0:19:31 261 6 30-39 M 4 418 675 12
7 HOULE MARIANNE TROIS-RIVIERES 14 F 0:19:38 266 1 13-15 F 1 394 800 20
8 CUSTEAU LAURIE TROIS-RIVIERES 14 F 0:20:08 255 2 13-15 F 2 71 780 19
9 MATTEAU STEPHANIE GRAND-MERE F 0:20:08 274 3 20-29 F 1 0 18
10 VAILLANCOURT CATHERINE RIVIERE-DU-LOUP 21 F 0:21:06 251 4 20-29 F 2 414 701 17
11 FLEURY PAUL TROIS-RIVIERES 66 M 0:21:09 264 7 60-69 M 1 109 800 9
12 BERGERON YANNICK TROIS-RIVIERES M 0:21:25 273 8 30-39 M 5 0 8
13 GOULET JACQUES TROIS-RIVIERES 59 M 0:21:27 250 9 50-59 M 1 323 741 7
14 LALIBERTE BENOIT FOSSAMBAULT-SUR-LE-LAC M 0:21:49 245 10 16-19 M 2 0 5
15 CINQ-MARS GILLES TROIS-RIVIERES 54 M 0:22:28 260 11 50-59 M 2 307 678 2
16 CHARTRAY GILLES ST-MAURICE 47 M 0:22:48 252 12 40-49 M 1 349 632 1
17 CLAVET JEAN-PIERRE YAMACHICHE 56 M 0:23:07 292 13 50-59 M 3 66 670
18 POULIN CLAUDE ST-CASIMIR 53 M 0:23:29 276 14 50-59 M 4 242 644
19 LARAMEE DENIS TROIS-RIVIERES M 0:23:31 287 15 50-59 M 5 0
20 SIMARD ANNE-MARIE TROIS-RIVIERES F 0:23:40 232 5 30-39 F 1 0 11
21 PAYETTE DANIK ANCIENNE-LORETTE M 0:24:05 248 16 09-12 M 1 0
22 TROTTIER ALAIN STE-CATHERINE-DE-LA-J.C. M 0:24:11 284 17 50-59 M 6 0
23 DEGUIRE JEREMIE NEUVILLE M 0:24:23 277 18 16-19 M 3 0
24 LEDUC MATHIEU STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:24:32 300 19 16-19 M 4 0
25 BOULAY JEANNE M STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:25:08 282 6 13-15 F 3 0 10
26 FALLU MARIE-ANDREE NOTRE-DAME-DU-MONT-CARMEL 40 F 0:25:14 296 7 40-49 F 1 409 608 9
27 GOUDREAU GAETAN DESCHAMBAULT M 0:25:21 256 20 50-59 M 7 0
28 JOBIN MARCEL ST-BONIFACE 71 M 0:25:30 243 21 70-79 M 1 9 700
29 GOUDREAU STEPHANIE PONT-ROUGE F 0:25:41 258 8 20-29 F 3 0 8
30 OUELLETTE DAVID ST-MATHIEU-DE-BELOEIL M 0:25:46 227 22 16-19 M 5 0
31 MASSICOTTE NATHALIE TROIS-RIVIERES F 0:25:51 272 9 30-39 F 2 0 7
32 LAFRENIERE JESSICA STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:25:56 234 10 16-19 F 1 0 6
33 LALIBERTE GILLES FOSSAMBAULT-SUR-LE-LAC M 0:25:58 244 23 50-59 M 8 0
34 MATHIEU-TROTTIER JULIE STE-CATHERINE-DE-LA-J.C. F 0:26:00 285 11 13-15 F 4 0 5
35 BERTHIAUME VICTOR YAMACHICHE M 0:26:16 265 24 13-15 M 1 0
36 DESAULNIERS JEAN-GUY ST-BONIFACE 66 M 0:26:24 242 25 60-69 M 2 353 641
37 VOYER DANIELLE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:26:30 246 12 30-39 F 3 0 4
38 BROUSSEAU ERIC NEUVILLE M 0:26:31 281 26 40-49 M 2 0
39 GOUDREAU DOMINIQUE QUEBEC F 0:26:33 257 13 20-29 F 4 0 3
40 GIRARD MELANIE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:26:39 290 14 30-39 F 4 0 2
41 VALLIERES KARINE TROIS-RIVIERES F 0:27:18 291 15 30-39 F 5 0 1
42 GRONDINES NADIA TROIS-RIVIERES F 0:27:28 271 16 40-49 F 2 0
43 DEGUIRE JASMIN NEUVILLE M 0:27:30 278 27 13-15 M 2 0
44 LAGANIERE DOMINIQUE ST-MATHIEU-DE-BELOEIL F 0:27:55 226 17 40-49 F 3 0
45 NOBERT GABRIELLE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:28:00 249 18 20-29 F 5 0
46 VALOIS MARIE-PIER TROIS-RIVIERES F 0:28:33 293 19 30-39 F 6 0
47 CAMPEAU PIERRE STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:28:55 225 28 60-69 M 3 0
48 DUBORD REJEAN TROIS-RIVIERES 71 M 0:29:18 294 29 70-79 M 2 5 609
49 LAROSE HELENE TROIS-RIVIERES F 0:29:19 229 20 40-49 F 4 0
50 SOKOLUK MARIKA STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:29:25 230 21 16-19 F 2 0
51 CROUSSETTE EMY STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:29:51 90 22 09-12 F 1 0
52 DENIS ALEXANDRINE GRONDINES F 0:30:00 263 23 30-39 F 7 0
53 SIROIS HELENE QUEBEC F 0:30:22 235 24 40-49 F 5 0
54 GERMAIN LILY MONTREAL F 0:30:25 283 25 40-49 F 6 0
55 PINEAU NANA ESTHER GRONDINES F 0:30:36 262 26 40-49 F 7 0
56 DEGUIRE MARIANNE NEUVILLE F 0:30:38 279 27 16-19 F 3 0
57 BROUILLETTE CHARLIE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:31:03 164 28 09-12 F 2 0
58 LAHAIE GINETTE TROIS-RIVIERES F 0:31:08 289 29 13-15 F 5 0
59 LEDUC PATSY TROIS-RIVIERES 39 F 0:31:25 268 30 30-39 F 8 188 485
60 LEDUC NANCY TROIS-RIVIERES 39 F 0:31:25 269 31 30-39 F 9 187 485
61 GRONDIN CELINE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:31:46 299 32 40-49 F 8 0
62 PROULX AUDREY ANCIENNE-LORETTE F 0:31:56 253 33 09-12 F 3 0
63 LEBON CATHERINE NEUVILLE F 0:32:31 280 34 50-59 F 1 0
64 ROBERGE SONIA TROIS-RIVIERES F 0:32:40 267 35 30-39 F 10 0
65 LEROUX-LECLERC CYNTHIA BATISCAN F 0:32:43 39 36 09-12 F 4 0
66 BROUILLETTE LUCIE TROIS-RIVIERES F 0:32:50 288 37 50-59 F 2 0
67 ROY THERESE DESCHAMBAULT F 0:33:08 259 38 50-59 F 3 0
68 MORIN CHANTALE YAMACHICHE F 0:33:54 295 39 40-49 F 9 0
69 LEBLANC MANON STE-GENEVIEVE-DE-BATISCAN F 0:34:23 228 40 50-59 F 4 0
70 BROUILLETTE DAVID STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 0:34:52 236 30 09-12 M 2 0
71 RIVARD JULIE TROIS-RIVIERES 37 F 0:35:00 233 41 30-39 F 11 309 431
72 MARIER NADINE ANCIENNE-LORETTE F 0:35:56 254 42 40-49 F 10 0
73 LIZOTTE MELANIE PONT-ROUGE F 0:38:16 286 43 30-39 F 12 0
74 BOUCHARD CHANTAL TROIS-RIVIERES F 0:43:55 241 44 40-49 F 11 0
75 B-CHABOT CRYSTEL STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 0:47:26 298 45 09-12 F 5 0

Résultat du 15K

Les résultats ont été pris par Sylvain Francoeur , pour des questions ou commentaires écrivez à : info@trotteurs.ca

Rang/G Nom Prénom Ville Age Sexe Temps Allure Dossard Rang/S Catégorie Rang/Cat No.Milpat Points Milpat Points VO2
1 TESSIER RICHARD STE-ANNE-DE-LA-PERADE 45 M 0:53:41 218 1 40-49 M 1 268 837 20
2 RENAUD GUY SHAWINIGAN 50 M 0:59:14 219 2 50-59 M 1 251 790 17
3 DUFRESNE STEPHANE TROIS-RIVIERES 44 M 0:59:30 206 3 40-49 M 2 97 749 16
4 DESFOSSES LOUIS TROIS-RIVIERES M 1:05:29 205 4 30-39 M 1 0 11
5 LACOMBE JOCELYN ST-PAULIN 53 M 1:08:18 217 5 50-59 M 2 170 702 10
6 POISSON JOCELYN TROIS-RIVIERES 42 M 1:09:47 211 6 40-49 M 3 236 629 6
7 SAMONINI PASCAL TROIS-RIVIERES M 1:10:52 207 7 30-39 M 2 0 4
8 FRANCOEUR SERGE DONNACONA M 1:11:13 221 8 30-39 M 3 0 3
9 FRANCOEUR JULIE ST-GEORGES-DE-CHAMPLAIN 38 F 1:12:29 213 1 30-39 F 1 119 653 16
10 MASSICOTTE DENISE TROIS-RIVIERES 55 F 1:14:53 215 2 50-59 F 1 207 752 15
11 LEMAY JONATHAN BATISCAN M 1:14:55 209 9 20-29 M 1 0
12 PAQUIN JANICK TROIS-RIVIERES 34 F 1:15:13 210 3 30-39 F 2 225 619 14
13 BEAULIEU CELINE STE-ANNE-DE-LA-PERADE F 1:15:34 208 4 40-49 F 1 0 13
14 DIAMOND EMMANUELLE CHARRETTE 25 F 1:15:50 216 5 20-29 F 1 321 609 12
15 RICARD NORMAND TROIS-RIVIERES 48 M 1:21:44 200 10 40-49 M 4 391 563
16 BRIERE MARTIN STE-ANNE-DE-LA-PERADE M 1:22:35 203 11 40-49 M 5 0
17 GUY LAURIER CHAMPLAIN 57 M 1:24:58 204 12 50-59 M 3 147 585
18 LOTTINVILLE ANNIE TROIS-RIVIERES 36 F 1:29:08 214 6 30-39 F 3 448 526
19 FRANCOEUR MICHELLE DONNACONA F 1:34:40 220 7 30-39 F 4 0
20 LECLERC SOPHIE BATISCAN F 1:36:51 202 8 40-49 F 2 0
21 GAILLARDETZ-COURNOYER FRANCE TROIS-RIVIERES 61 F 1:59:13 201 9 60-69 F 1 398 513